«Ozon Cheget» признан лучшим горнолыжным отелем года

Отель «Ozon Cheget» удостоен ежегодной премии Союза горнолыжной индустрии в номинации «Лучший горнолыжный отель года».
Об этом стало известно на торжественной церемонии подведения итогов конкурса, состоявшейся 20-го апреля в Москве, в рамках Международного Конгресса горнолыжной индустрии.

Отель «Ozon Cheget», расположенный на Чегетской поляне, входит в сеть отелей «Ozon». Он был открыт к сезону зима 2004/2005. «Ozon Cheget» предлагает своим гостям сочетание теплого гостеприимства, комфорта и возможностей активного отдыха. Особое внимание уделяется качеству сервиса и постоянному расширению перечня предоставляемых услуг.

Международный Конгресс горнолыжной индустрии проводился с 19-21 апреля 2006 года, при поддержке Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорту. Главная задача мероприятия - объединить российскую горнолыжную индустрию для совместного решения наиболее важных вопросов, предоставить компаниям, работающим в данном секторе рынка, возможность обменяться опытом и наладить деловые контакты. В конгрессе приняли участие проектировщики, производители, поставщики оборудования для горнолыжных центров, горнолыжные центры, инвесторы, представители федеральных и региональных органов власти, министерств и ведомств, ТПП РФ, страховые компании, туроператоры, представители брендов, специализированные и деловые СМИ.

В рамках конгресса участникам присуждалась премия Союза горнолыжной индустрии. Мнение о лучших компаниях индустрии в форме заполненной заявки установленного образца высказывались профессионалами рынка и независимыми экспертами. В состав Комиссии вошли представители органов государственной власти, ТПП РФ, деловых кругов, СМИ, специалисты в области горнолыжной индустрии. Решение Конкурсной Комиссии принималось простым большинством голосов присутствующих на заседании членов Комиссии Конкурса.
Конкурс проводился по 20 номинациям, в том числе «Лучший Горнолыжный курорт России», «Лучший горнолыжный туроператор», «Самый узнаваемый горнолыжный бренд», «Лучший горнолыжный инструктор». Победителям номинаций был вручен кубок из горного хрусталя. Эта награда символизирует качество и высокую репутацию компаний-победителей в индустрии.
Справка. Сеть отелей «Ozon» существует с 2001 года. В настоящее время она включает себя три отеля с развитой инфраструктурой – «Ozon Cheget», «Ozon Landhaus» и «Grand Ozon», расположенные в Баксанской долине, на территории национального парка «Приэльбрусье» в непосредственной близости от горы Эльбрус и горы Чегет.
Сеть динамично развивается: декабре этого года планируется к сдаче в эксплуатацию спортивный комплекс, а также строительство аквакомплекса на Чегетской поляне.
00:38
633
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X