"PayDox - система электронного документооборота" - новый курс обучения в Учебно-консалтинговом центр

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd. объявил об открытии нового курса обучения «PayDox - система электронного документооборота» новой серии курсов по автоматизации документооборота.

Система электронного документооборота PayDox предназначена для управления корпоративными документами и бизнес-процессами. Она включает все возможности для организации единого электронного документооборота предприятия, ориентирована на работу с платежными документами - ведение и учет платежных документов, а также на создание отчетов о платежных балансах по договорам, создание отчетов о платежных балансах по предприятию, контроль исполнения платежей и отчеты о задолженностях.

Данный курс будет полезен как для администраторов системы, так и для пользователей.

В курсе рассматриваются:
· Характерные области применения системы документооборота PayDox. Версии системы - демонстрационная, облегченная, корпоративная. Регистрационный ключ. Лицензирование. Инсталляция системы PayDox на сервере.
· Контуры системы документооборота на современном предприятии - первичные документы на бумажных носителях, документы в электронном виде (алфавитно-цифровые, двоичные - сканированные). Вторичные документы - карточки. Поступление документов извне и формирование их внутри системы. Карточка, прикрепленные файлы.
· Отчеты. Виды отчетов. Настройка отчета. Использование формул и дополнительных вычисляемых полей в отчетах.

Продолжительность курса 2 дня.

Ознакомиться с программами и стоимостью этого курса Курсы обучения по автоматизации документооборота.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Interface Ltd.:
Тел.: +7 095 105 0049
e-mail: mail@interface.ru
web-сайт: www.interface.ru

Об Учебно-консалтинговом центре Interface Ltd.

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd., основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам: IBM Rational, Microsoft, Oracle, Computer Associates, Borland, Ross Systems, Business Objects/Crystal Decisions, Sybase, Gupta Technologies, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion). Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. УКЦ Interface Ltd. действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности A 127928 №55230.

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd.

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.
00:32
716
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X