PlayMobile: Мобильный контент и видео из нового блокбастера Кристофера Нолана «Batman: Begins» стали

PlayMobile™ - лидер российского рынка мобильных развлекательных услуг – стал обладателем эксклюзивных прав на предоставление абонентам сотовых сетей коллекции мобильного контента, посвящённого новинке мировой киноиндустрии - кинофильму «Batman: Begins».



Мировая премьера пятого фильма «Batman: Begins» назначена на середину июня 2005 года. Пятая серия рассказывает о том, как Брюс Уэйн стал Бэтменом. Режиссер Кристофер Нолан собрал в блокбастере первоклассных актеров, главную роль в фильме играет Кристиан Бэйл, также в проекте заняты Майкл Кейн, Лайам Ниссон, Гэри Олдмен, Морган Фримэн и др. Киноновинка обещает стать одним из самых ярких кино-событий этого лета.



Компания PlayMobile™ предлагает обладателям мобильных телефонов уникальную возможность загрузить в свои телефоны мелодии, заставки и видео из кинофильма, а также отдельные фразы киногероев в формате реалтонов.



Полный контент-пакет включает видео, скринсейверы, картинки и реалтоны. Все лучшее из кинофильма «Batman: Begins» для мобильного телефона доступно на официальном сайте проекта www.smsfilm.ru.



«Лидерство PlayMobile™ на российском рынке продвижения игр, приложений и контента для мобильных телефонов, а также отличная деловая репутация, позволили компании заключить эксклюзивный контракт на распространение всей коллекции контента, посвященного новому фильму» - комментирует Дмитрий Сергеев, управляющий директор PlayMobile™.



«Уникальность проекта заключается в том, что в отличие от большинства других контент-провайдеров, нам удалось предоставить российским фанатам «Бэтмена» возможность одними из первых в мире увидеть фрагменты фильма, еще не запущенного в прокат» - подчеркнул Дмитрий Сергеев.



Контент для сотовых телефонов по мотивам «горячих» премьер и культовых кинофильмов – это один из наиболее востребованных пользователями продуктов. Коллекция по мотивам «Batman: Begins» - отличный подарок не только пользователям PlayMobile™, но и всем партнерам компании, которые смогут предложить уникальный контент своей аудитории абонентов.





О компаниях:

PlayMobile™ (www.playmobile.ru) работает на рынке мобильного контента с 2003 года, с 2004 года входит в состав холдинга Next Media Group. Основной профиль деятельности – дистрибуция высокотехнологичных мобильных продуктов. PlayMobile представляет в России продукцию всемирно известных лидеров игровой индустрии, таких как In-Fusio, Gameloft, Mobile Scope AG, Sumea, Mr. Goodliving, Sorrent, Macrospace, Handy Games, Mforma, BBMF. Каталог PlayMobile™ содержит более 1000 лучших игр и программ, а также тысячи мелодий и логотипов. Продукты PlayMobile™ доступны абонентам сотовых сетей по всей России.





Next Media Group – холдинговая компания, объединившая лидеров российского рынка дополнительных услуг мобильной связи (VAS - value added services) и интерактивных коммуникаций. В состав холдинга входят агрегатор и мобильный интегратор Shamrock Technologies, разработчик развлекательных и игровых мобильных продуктов и сервисов Shamrock Games, продюсерский центр Next Media Entertainment, мобильное издательство Next Publishing, дистрибутор мобильных продуктов PlayMobile™ и агентство инновационного маркетинга Promo Interactive. Next Media Group осуществляет комплексное обслуживание клиентов и предлагает на рынке весь спектр услуг по разработке, подключению и техническому сопровождению, а также продвижению и продаже мобильных продуктов и сервисов.
11:23
537
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X