Porsche tour для лучших дилеров FESTOOL

В период с 19 – 21 мая компания FESTOOL GmbH при содействии Por-sche AG организовала для своих лучших дилеров захватывающее мероприятие по безопасному вождению на известной всем автомобилистам трассе Хокенхаймринг (Германия).
Легендарная трасса

Гоночная трасса Хокенхаймринг была построена по инициативе хронометриста Эрнста Христа. 1 декабря 1931 года, при активной поддержке местных властей, был открыт городской автоклуб. В конце марта 1932 года началось строитель-ство самого автодрома. В августе 1970-го состоялась первая гонка Формулы 1, победителем в которой стал Йохен Риндт на Lotus 72C. В 1977 году трасса Хокенхаймринг стала трассой проведения немецкого этапа гонок Формулы 1. Она состоит из 45 кругов по 6 823 м. каждый, итого 307.035 км. Именно здесь одер-живали победу и Михаэль Шумахер (Ferrari) и Бернд Шнайдер (Mercedes). Так же именно на Хокенхаймринг проходят не менее популярные и захватывающие гонки серии DTM.

FESTOOL на трассе

Данное мероприятие проводилось компанией впервые. Участие приняли 19 человек от Представительств FESTOOL из ЮАР, Великобритании, Финляндии; Ге-неральные импортеры из Таиланда, Турции, и конечно лучшие дилеры из России. Чтобы принять участие в «празднике скорости и роскоши», необходимо было соответствовать основным критериям «лучшего партнера ТТС». Российские компании «АВТО-ЭМ» в лице генерального директора Колесникова Алек-сандра и компания «Авторемонтные системы» в лице директора по прода-жам Булдовского Александра, на данный момент оптимально соответствуют этим критериям. Эти партнеры являются лучшими дилерами компании по ли-нии Automotive в России. Они и представляли российский рынок ТТС. Да и сама фирма Porsche AG, к слову, является одним из самых активных пользователей продукцией FESTOOL Automotive наряду с BMW AG, Audi AG, Daimler Chrysler AG, Ford AG, MAN, Opel AG/GM, VW AG и др.
Нашим коллегам был выделен Porsche Careera 911. На тренировочной трассе для них был проведен курс по safety driving (безопасного вождения). Тренеры Porsche преподали практические уроки вождения автомобиля в условиях гололеда, экстремального торможения на скорости 80 км/ч, а также необходимых действий по управлению автомобилем на скорости при помехах и боковых столкновениях. Помимо тренинга по вождению от профессионалов Porsche AG, были проведены тренинги от профессионалов уже нашей компании по «Техно-логии шлифования и полирования FESTOOL» и экскурсии по заводу компании TTS Tooltechnic Systems в г. Найдлинген.
Планируется, что подобные мероприятия для лучших дилеров будут проводится и в будущем, поэтому у каждого партнера FESTOOL RUS есть шансы принять в них участие.
00:24
737
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X