Project Management Professional в Сочи

С 8 по 12 августа текущего года Академия Информационных Систем (АИС) проведет в Сочи развёрнутое обучение в области современных технологий управления проектами
С 8 по 12 августа текущего года Академия Информационных Систем (АИС) проведет в Сочи развёрнутое обучение в области современных технологий управления проектами. Преподаватель курса - Вице-президент по специальным проектам Московского отделения PMI Владимир Либерзон.

Курс проводится с 2002 года - за это время его участниками стали более 200 специалистов российских и зарубежных предприятий. Обучение по программе курса позволит студентам набрать то количество часов, которое необходимо для допуска к сертификационным экзаменам Project Management Professional (PMP), а для сертифицированных специалистов PMP – соответствующее прослушанным часам количество PDU (Professional Development Units).

Преимущество курса состоит в возможности получения практических рекомендаций и консалтинговой поддержки слушателей в области Project Management и управления командой проекта: кейсы и учебные ситуации в рамках обучения будут базироваться на реальных задачах, стоящих в настоящий момент перед слушателями. Поэтому особую ценность представляет опыт преподавателя курса, который руководил проектами в области строительства, телекоммуникаций, разработки программного обеспечения, торговли, судостроения, банковской деятельности, нефтегазовой отрасли и т.д. Владимир Либерзон обладает также опытом преподавания в ведущих бизнес школах страны - АНХ, Мирбис, МФТИ (совместно с Вулверхемптонским университетом), Высшей школе бизнеса МГУ.

Пятидневная программа курса состоит из 2-х частей: «Современные технологии управления проектами и программами» и «Управление персоналом как основа построения эффективной команды в проекте».

Первая часть программы предполагает знакомство с основными понятиями и процессами в области управления проектами, аспектами мультипроектного управления, проблемами и стратегиями его внедрения. Слушателям будет предложена деловая игра - создание и компьютерное моделирование проекта (планирование, исполнение, анализ, управление).

Второй блок обучения ставит своей задачей развитие навыков управления проектными командами, а также рисками, связанными с персоналом проекта. Формат обучения предполагает мини-лeкции, дискуссии, ролевые игры, выполнение специальных упражнений и практических заданий, работу в малых группах. Занятия проходят в режиме интенсивного тренинга и самостоятельной работы участников с использованием специально подобранных методик, заданий и упражнений.

Справка об Академии Информационных Систем (www.infosystem.ru):

Академия Информационных Систем (АИС) создана в 1996 году как дочерняя структура многопрофильного холдинга Stins Coman. Сегодня АИС представлена 9-ю направлениями: «Информационные технологии», «Дистанционное обучение в области ИТ», «Информационная безопасность», «Управление проектами», «Бизнес-образование», «Семинары и тренинги», «Экологические промышленные системы», «Конференции» и «Консалтинг».

АИС предлагает своим партнерам десятки образовательных курсов и программ, в том числе программы международного бизнес-образования, тренингов, выездных семинаров в области информационных технологий, оборудования, пользовательских программ, управления организацией: менеджмент, маркетинг, продажи и управление персоналом, а также финансы и бухгалтерия.

В 2004 году Академия стала авторизованным партнёром Microsoft. Присвоенный ей статус Microsoft CPLS (Microsoft Learning Solution) даёт право обучения и сертификации специалистов работе с продуктами Microsoft.

Обучение в Академии Информационных Систем проводится в соответствии с Государственной лицензией на право ведения образовательной деятельности. За время работы Академия обучила свыше 7000 специалистов.

АИС является организатором ряда конференций по информационной безопасности и управлению проектами, которые стали общепризнанными научно-практическими мероприятиями федерального значения.

АИС обладает уникальной технической базой, которая позволяет в полной мере использовать ее учебный потенциал. Лаборатории оснащены современными аппаратно-программными средствами, необходимыми для проведения практических занятий. Существует мобильная лаборатория, которая используется при выездном обучении на территории Заказчика в любом регионе России и стран СНГ.
00:32
642
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X