«RUSSIAN ENTERTAINMENT AWARDS» - Первая премия в области индустрии развлечений

21 сентября 2006 года, Москва. Сегодня в Москве было объявлено о старте национального проекта - «Russian Entertainment Awards» - первой ежегодной национальной премии в области индустрии развлечений.
Премия «Russian Entertainment Awards» присуждается за вклад в развитие индустрии развлечений. Впервые номинирование на премию и определение лауреатов премии проводится путем всенародного On line голосования с использованием передовых технологий. Также впервые применяется процедура On line внесения новых претендентов на голосование.

Голосование проводится по 12 основным номинациям:
1. Телеканал года
2. Радиостанция года
3. Журнал года
4. Веб-сайт года
5. Театр года
6. Кинотеатр года
7. Ресторан года
8. Ночной клуб года
9. Цирковая арена года
10. Концертная площадка года
11. Развлекательный комплекс года
12. Развлекательный продукт года

и по 3 специальным номинациям:
1. Событие года
2. Проект года
3. Лейбл года


Так же представлена внеконкурсная номинация «Персона года». Лауреата номинации «Персона года» выбирают члены Попечительского Совета Премии, в который входят известные артисты театра и кино, звезды эстрады, политики, предприниматели. Премия в номинации «Персона года» присуждается человеку, внесшему значительный вклад в развитие отечественной индустрии развлечений.

Голосование начнется за 3 месяца до момента открытия первой церемонии «Russian Entertainment Awards 2007». Специально для этой цели на одном из ведущих поисковых порталов будет открыт промо-проект для проведения процедуры всенародного On-line голосования. Параллельно будет осуществляться интерактивное SMS голосование, а также телефонное голосование с использованием бесплатного общедоступного федерального номера с кодом доступа 8-800-ХХХ-ХХ-ХХ.

Первая церемония «Russian Entertainment Awards 2007» пройдет в Москве в апреле 2007 года.

Финальное голосование и определение лауреатов премии «Russian Entertainment Awards 2007» пройдет в прямом эфире во время телевизионной трансляции торжественной церемонии. Будет организована прямая трансляция в Интернет и прямые включения на радио. Впервые за подобную практику объявление лауреатов церемонии «REA 2007» будет проходить в интерактивной форме в прямом эфире.

Церемонию «REA 2007» будет сопровождать Грандиозное шоу, в котором будут воплощены передовые сценические и развлекательные технологии.

Премия «Russian Entertainment Awards» будет широко освещаться в СМИ, в ходе всего голосования будут проведены крупномасштабные промо-акции со спонсорами и партнерами премии.
11:34
530
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X