Rising Star Media начинает строительство крупнейшего в России семейно-развлекательного комплекса Kin

Компания Rising Star Media объявила сегодня о начале строительства крупнейшего в России семейно-развлекательного комплекса KinoStar City. Многозальный кинотеатр и развлекательный центр, первый подобного типа в С.-Петербурге, займет площадь в 10 000 кв. м. в торговом центре «Радуга - Питер». Объект планируется сдать в конце 2006 года.

Концепция KinoStar City в ТРЦ «Радуга - Питер» - это целый город развлечений, который объединит в себе крупнейший в России 14-зальный кинотеатр на 3500 мест, боулинг на 16 дорожек, зал новейших игровых автоматов, кафе, бары и инновационную систему караоке.

«Я с большим энтузиазмом отношусь к концепции кинотеатра KinoStar City», – заявил Пол Б. Хэт, Президент и Генеральный Директор компании Rising Star Media. – «Мы поставили перед собой задачу создать полностью интегрированную систему, которая позволит нашим постоянным зрителям наслаждаться просмотром фильмов в абсолютно новом качестве стиля и моды, новом не только для России, но и для всего остального мира.»

«Мы стремимся создать для семей С.-Петербурга развлекательный центр, предлагающий уникальный комплекс развлечений в одном месте – просмотр фильмов, боулинг, электронные игры, рестораны и многое другое» – отметила Шэри Э. Редстоун, Председатель Совета директоров компании Rising Star Media.

В современных залах со стадионным, то есть очень удобным, расположением кресел, экранами во всю ширину стен и высококачественными звуковыми системами Dolby Digital Surround EX будут демонстрироваться самые актуальные российские и зарубежные фильмы.

В новом кинокомплексе предусмотрены различные залы. Небольшие уютные залы для VIP-зрителей «De Lux», с уникальными технологичными креслами, которым бы позавидовали и пилоты космических кораблей. Залы для любителей комфорта «KinoStar First Class» со специальными кожаными креслами и возможностью заказа закусок и напитков во время просмотра фильмов. А также кинозал «Kidstar», предназначенный непосредственно для детей. В кинокомплексе планируется устраивать не только традиционные для кинотеатров премьерные показы фильмов, но и проводить различные мероприятия и презентации как для взрослых, так и для детей. KinoStar City станет новой, стратегически важной точкой в культурно-развлекательной жизни Санкт-Петербурга.


Общая полезная площадь ТРЦ «Радуга - Питер» составляет 75 000 кв. м. Кроме кинотеатра KinoStar на территории торгово-развлекательного центра будут располагаться гипермаркет REAL., магазин OBI, магазин электроники White & Brown, магазин товаров для дома, магазины модной одежды, спортивной одежды и магазины таких торговых марок, как Sportmaster, Santa House, а также торговая галерея с более чем 150 магазинами и уникальная современная зона с многочисленными кафе и ресторанами. Будет обустроена бесплатная стоянка для посетителей на 3 500 автомобилей.
11:30
687
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X