SAP повысила партнерский статус Pba Consult

Компания Pba Consult объявила о получении партнерского статуса SAP Service Partner корпорации SAP AG.
25 августа 2005 года компания Pba Consult объявила о получении нового партнерского статуса корпорации SAP AG. Новый статус SAP Service Partner позволит компании развивать свою деятельность по продвижению решений на базе платформы mySAP Business Suite на российский рынок.
Решение о присвоении нового партнерского статуса принято с учетом проделанной ранее совместной работы компании Pba Consult и российского представителя SAP AG – ООО "САП СНГ и Страны Балтии". В настоящий момент подведены предварительные итоги сотрудничества, которые удовлетворили обе стороны. В этой связи было принято решение продолжать и расширять сотрудничество.
В результате совместных усилий компании Pba Consult и российского представительства компании SAP AG – ООО "САП СНГ и Страны Балтии" – решения на базе платформы mySAP Business Suite продвигаются в ряд крупнейших российских предприятий и холдингов. В планах партнеров намечается еще большее расширение клиентской базы, а также совместные усилия по продвижению продуктов и решений SAP AG на российские предприятия различной отраслевой направленности: машиностроения, нефтегазовой, строительной, химической и других.
"Получение статуса SAP Service Partner – это подтверждение нашей квалификации и опыта, – говорит Кирилл Тюхтиков, Генеральный директор компании Pba Consult, – Получение нового партнерского статуса поможет нам в продвижении решений mySAP Business Suite, а также существенно расширит границы деятельности нашей компании. Кроме того, статус Сервис-Партнера позволяет предоставлять клиентам услуги SAP-консалтинга в рамках внедрения решений от SAP. Рынок активно развивается, поэтому предложение дополнительных услуг будет восприниматься нашими клиентами как своевременный и эффективный шаг".
Напомним, что совместная работа компании Pba Consult и российского представителя SAP AG – ООО "САП СНГ и Страны Балтии" была начата после подписания протокола о намерениях в декабре 2003 года. В прошедшие полтора года специалисты Pba Consult выполнили работы в проектах по внедрению решений на базе mySAP Business Suite на предприятиях таких крупнейших российских холдингов как "ТНК-BP" и "СУАЛ". Таким образом, первоначальные совместные шаги компаний-партнеров переросли в появление на рынке серьезного и достойного игрока, предлагающего крупным корпоративным клиентам современные и технологичные решения на платформе mySAP Business Suite.

Информация о компании Pba Consult
Pba Consult – уникальная внедренческая компания новой формации. Целью деятельности компании является удовлетворение потребностей средних и крупных предприятий растущей российской экономики в информационных инструментах управления бизнесом. Коллектив компании обладает большим и успешным опытом реализации проектов по построению систем управления предприятиями нефтегазовой, нефтехимической и химической, машиностроительной, металлургической и горнодобывающей отраслей. Основные направления деятельности Pba: автоматизация бизнеса с использованием программных решений компании SAP, Парус, Documentum, ИТ-консалтинг и интеграция, бизнес-консультирование. Специалисты компании профессионально решают задачи как стратегического управления предприятием, так и оперативного управления основным производственным процессом, финансовыми потоками, продажами и отношениями с клиентами, а также управления групповой работой и информационными потоками (документооборотом).
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:02
1567
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X