Softline Business Solutions начинает проект внедрения Microsoft Dynamics CRM 3.0 в Новосибирской ком

Компания Softline Business Solution, структурно входящая в группу компаний Softline, объявляет о начале проекта внедрения Microsoft Dynamics CRM 3.0 в ООО «Интех-НСК», занимающейся системами и средствами связи в городе Новосибирске
ООО «Интех-НСК» предлагает индивидуальные решения в сфере телекоммуникаций и IT. Основными видами деятельности компании являются консалтинговые услуги и системная интеграция. Компания представляет решения для управления бизнес-процессами, сетями передачи данных предприятия, центрами обработки вызовов, оперативной, диспетчерской и директорской связи и другими. Компания не только разрабатывает информационные решения, но и уделяет огромное внимание построению долгосрочных партнерских отношений со своими клиентами.

Клиентами ООО «Интех-НСК» являются Новосибирский метрополитен, «Угольная компания "Кузбассразрезуголь"», Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина, Новосибирский завод химконцентратов, и другие.

ООО «Интех-НСК» применяет в работе индивидуальный подход к требованиям заказчиков, учитывает их быстро меняющиеся запросы и создает системы сервиса и технологической поддержки, приспособленные к специфическим нуждам клиентов. В связи с этим руководство компании пришло к решению автоматизации уже существующей в компании CRM-концепции. Для реализации данной цели были определены следующие задачи:

Ø Внедрение системы Microsoft Dynamics CRM 3.0 в качестве единой связующей среды для работы сотрудников всех подразделений компании

Ø Создание единой базы данных клиентов

Ø Автоматизация процессов коммерческих расчетов

Ø Повышение эффективности процессов маркетинга и рекламы

Ø Обеспечение инструментов сбора, анализа и управления информацией, необходимой для построения длительных взаимоотношений с клиентом

Ø Повышение эффективности процессов сервисного отдела

Ø Создание инструмента анализа результатов тендеров

Ø Повышение эффективности работы контактного центра

Ø Создание инструмента контроля проектов

Ø Создание системы отчетности по ключевым бизнес-процессам компании

Для решения поставленных задач руководством ООО «Интех-НСК» была выбрана система Microsoft Dynamics CRM 3.0. Реализация данного проекта будет осуществлена специалистами компании Softline Business Solutions, обладающей статусом Microsoft Gold Certified Partner и имеющей значительный опыт внедрения Microsoft CRM в России.

«Данный проект для нас очень важен и интересен, поскольку планируется внедрение Microsoft Dynamics CRM 3.0 во всех отделах компании. Кроме того, в рамках проекта предполагается интеграция с существующими информационными системами. Первой такой системой является система управление торговлей 1С, а второй - контактный центр Cisco, - заявляет руководитель проекта Окороков Александр, - Следует отметить, что это внедрение поддерживает стратегию нашей региональной программы по повышению эффективности бизнеса в регионах России и странах СНГ».

«Мы надеемся, что внедрение Microsoft Dynamics CRM в нашей компании позволит лучше узнавать потребности наших заказчиков и быстрее реагировать на них. Работа с компанией ООО «Интех-НСК» станет более удобной и продуктивной», - говорит Олег Федянин, директор ООО «Интех-НСК».

Дополнительная информация:

О компании Softline Business Solutions – www.mscrm.ru

О компании ООО «Интех-НСК» – www.intech-nsk.ru

Контактная информация для прессы:

Ангелина Аникина
Компания SoftLine Solutions
115054, Москва, ул. Дубининская,
д. 53, стр. 5, оф. 201
Тел: (495) 545-0-545, доб. 311
e-mail: angelinaa@softline.ru
www.mscrm.ru
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:03
694
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X