Sonet Balance - новая услуга Сотовой сети СОНЕТ

Сотовая сеть СОНЕТ предоставила своим абонентам качественно новый способ контроля балансов лицевых счетов. С помощью программы Sonet Balance абоненты смогут в режиме реального времени на экране своих компьютеров отслеживать данные одновременно по 5 номерам. Информация о состоянии счета будет поступать из интернет-службы сервиса «500 on-line».
Программа Sonet Balance разработана специально для Сотовой Сети СОНЕТ группой Mobile Technology Software /www.mtsoft.ru/. Программа проста в использовании, а широкий спектр настроек позволит пользователям получать именно те сведения, которые необходимы в данный момент, например, средний расход средств в день, изменение баланса относительно остатка за предыдущий день, рекомендуемую сумму для предоплаты и многое другое. После каждого запроса информации баланс телефонов можно отправлять на e-mail.
Выгодное отличие Sonet Balance от аналогичных программ других операторов в том, что она позволяет контролировать балансы лицевых счетов телефонов, подключенных не только к Сотовой сети СОНЕТ, но и к сетям других операторов.
Более подробную информацию о Sonet Balance и инструкцию по ее использованию можно найти на сайте Сотовой сети СОНЕТ /www.pcom.ru/

* * *
ОАО "Персональные коммуникации" (торговая марка Сотовая Сеть СОНЕТ) с 1998г. предоставляет услуги связи в стандарте CDMA.
Были получены лицензии на предоставление услуг радиотелефонной связи в Москве и Московской области, Владимирской, Тверской, Ярославской и Тульской областях.
11:40
1285
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X