Sopharma Pharmaceuticals объявляет об изменении с 1 января 2005 года цена на свою продукцию

Группа фармацевтических заводов Sopharma Pharmaceuticals вводит с 1 января 2005 года новые цены на производимые лекарства. На некоторые наименования лекарств цены возрастут от 2 до 34,7 %, а на ряд препаратов останутся прежними. Таким образом компания приводит свою ценовую политику в соответствие с текущей экономической ситуацией.
По словам Генерального директора «Национальной Дистрибьюторской Компании» Настасьи Ивановой, повышение цен на отдельные лекарства продиктовано необходимостью следовать общей рыночной конъюнктуре, и не должно вызвать никаких негативных последствий для потребителей, так как лекарства Sopharma Pharmaceuticals традиционно считаются и до сих пор остаются одними из самых качественных и доступных по цене для населения России.
***
Группа фармацевтических предприятий Sopharma Pharmaceuticals объединяет 11 фармацевтических заводов в Болгарии, общая выручка от реализации продукции которых составила в 2003 году более 100 млн. долларов.
Наиболее известными на российском рынке лекарствами являются таблетки Темпалгин, Анальгин-Хинин, Седал-М, Гастрофарм, Табекс, драже Карсил, сироп Бронхолитин. Недавно появились в продаже препараты Амброксол сироп и Кетопрофен гель.
00:11
619
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X