TestGold: Новогоднее предложение компании АВЕЛайф

Редкое праздничное предложение - при приобретении TestGold Вы получите не только праздничную скидку, но и сразу несколько неожиданных подарков и бонусов...
TestGold – современное решение для тестирования знаний и психологического тестирования при приеме на работу, проведении аттестаций персонала и тест-контроле обучаемых, обеспечивающее всестороннюю оценку их психологических характеристик, знаний, умений и навыков.

Компания АВЕЛайф предлагает Вам в эти праздничные дни приобрести TestGold на специальных очень выгодных условиях - Вы получаете не только существенную скидку, но и дополнительные подарки и бонусы.

Только с 15 декабря 2006 года по 10 января 2007 года Вы можете приобрести стандартную лицензию программного продукта AVELife TestGold Studio, являющегося ядром технологии TestGold, c 10%-й праздничной скидкой.

Кроме того, при приобретении любой лицензии AVELife TestGold Studio до 31 декабря 2006 года Вы получаете пожизненную лицензию современного инструмента цветовой психодиагностики AVELife Color Diagnostics в подарок.

Но и это еще не все - при приобретении 3 и более любых лицензий AVELife TestGold Studio до 31 декабря 2006 года Вы получите по настоящему царский подарок:

дополнительную лицензию AVELife TestGold Studio для домашнего использования +
статус VIP-клиента компании АВЕЛайф +
специальную 20%-ю скидку на все, включая новые, программные продукты компании АВЕЛайф с 1 февраля до 1 мая 2007 года.

Учитывая, что AVELife TestGold Studio является качественным программным продуктом с развитой функциональностью, удобным дружественным интерфейсом, повышенной надежностью и качественной технической поддержкой, данное предложение компании является особенно ценным.

Для дополнительной информации посетите официальный интернет-сайт компании АВЕЛайф (ООО «АВЕЛайф») http://www.avelife.ru/
00:35
525
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X