TuristUA.com предоставляет новые услуги профессионалам турбизнеса

На портале TuristUA.com стартовал раздел «Мир туризма». Раздел ориентирован как на профессионалов турбизнеса, так и на потенциальных туристов
В январе 2007 года пользователям информационного туристического портала представлен новый раздел – «Мир туризма» - http://turbiz.turistua.com . В раздел входят:
-каталог туркомпаний
-отзывы о туркомпаниях
-новости туркомпаний
-каталог туристических СМИ
-каталог туристических ВУЗов
Раздел ориентирован как на профессионалов турбизнеса, которые получили возможность представить информацию о своей компании, а также свои новости и туры на лидирующем украинском туристическом сайте, так и на потенциальных туристов.

«Мир туризма» удобно использовать для выбора туркомпании, при планировании отдыха. Выбор компаний можно осуществлять по местонахождению, обслуживаемых направлениях и просто по названию. Также, учитывая возможность добавлять отзыв о компании, можно поделится собственными впечатлениями о работе компании и воспользоваться опытом состоявшихся туристов.
На данный момент каталог содержит более 500 туркомпаний, 100 туроператоров. Ежедневно его посещают около 1 000 уникальных пользователей, это число постоянно растет.
Ознакомиться с разделом: http://turbiz.turistua.com
О компании:
Портал www.turistua.com создан, чтобы максимально удовлетворить потребность туристов в необходимой информации, также позволит принять решение по покупке тура, билета, товара и сделать заказ - заявку с последующей обработкой в off-line. На страницах ресурса Вы сможете ознакомиться со всей необходимой справочной, поисковой, новостной информацией.
Для туристических компаний портал www.turistua.com предлагает размещение туров, баннерной рекламы, контекстной текстовой рекламы, имиджевых статей, а также участие в туристическом рейтинге украинских Интернет-ресурсов.

Turistua.com - все краски туризма
03040, г. Киев, ул. Васильковская 2A, офис 1
Тел.: +38 (044) 258-01-72, 258-01-73
E-mail: editor@turistua.com
Web: www.turistua.com
Контактное лицо – Нестерчук Антонина
00:39
713
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X