USN Projects спонсирует МОЛЛ

Компания выступила спонсором пресс-конференции выставки «МОЛЛ-2007» - единственной в России отраслевой выставки, посвященной торговой недвижимости.
USN Projects представит на выставке комплексное решение «USN RED Real estate development - Управление недвижимостью» на базе программных продуктов SAP. Решение обусловлено пониманием специалистами USN Projects растущих потребностей компаний в эффективном оперативном и стратегическом управлении недвижимостью и движимым имуществом.

Для того чтобы помочь менеджерам по коммерческой недвижимости достичь высокой окупаемости инвестиций, решение «USN RED Real estate development - Управление недвижимостью» поддерживает такие ключевые виды деятельности, как проработка проекта, управление контрактами, арендными отношениями, земельной собственностью, открытыми позициями по договорам недвижимого имущества.

Комплексное решение «USN RED Real estate development - Управление недвижимостью» настолько гибкое, что способно удовлетворить потребности любого предприятия, вне зависимости от его отраслевой принадлежности. Решение позволяет управлять всеми задачами в жизненном цикле объектов недвижимости, начиная со строительства, коммерческого управления, эксплуатации и ремонтов объектов недвижимости до момента их продажи, либо ликвидации.

USN Projects представит также на выставке решение для строительства на базе SAP ERP “Управление инвестициями и капитальным строительством”. Решение “Управление инвестициями и капитальным строительством” стало первым в России решением для строительства, успешно квалифицированным SAP. Система Управления инвестициями и капитальным строительством – готовый программно-интеллектуальный инструмент для бизнеса, который берет на себя учетные и контрольные функции и предоставляет максимум возможностей для управления сложными проектами.

Кроме того, участники выставки имеют возможность ознакомиться с решением USN Projects для управления розничной торговлей. Высокий уровень функциональности комплексного решения USN Projects – это эффективность управления, как центральным офисом, так и торговой сетью и складами, ежедневная отчетность и платежах, обмен данными, отслеживание рентабельности рекламных кампаний - все то, что помогает современному предприятию розничной торговли увеличить масштабы своего бизнеса и уверенно стать на путь долгосрочного развития.

Международная выставка «МОЛЛ» проходит в Экспоцентре на Красной Пресне уже четвертый раз. Организаторы выставки: Russian Reteil Solutions, идея и поддержка: Российский совет торговых центров. Это единственная в России специализированная выставка, посвященная торговой недвижимости и розничным сетям. Выставка является главным событием года в индустрии торговых центров.

В течение трех дней в «Экспоцентре» сосредоточены новейшие проекты в области девелопмента, и планы экспансии сетевых операторов. «МОЛЛ-2007» представит более 200 экспонентов, более 1000 участников деловой программы, около 4000 посетителей.

В рамках события презентованы проекты - лидеры отечественной индустрии, чьи высокие стандарты работы задают ориентиры для участников рынка. Обширная география участников даст представление о состоянии регионов и возможностях их освоения.

Основные разделы выставки: торговые центры: их развитие, реконструкция, обновление и проекты создания новых объектов, услуги по консультированию, исследованиям, разработке концепции объектов, сдаче в аренду, архитектуре, брендингу и продвижению. Также обсуждаются технологии управления торговой недвижимостью, финансы, инвестиции, страхование, сетевые операторы в сферах розничной торговли, развлечений, сервиса, общественного питания, фитнес-клубы, оборудование и информационные технологии (оснащение магазинов, фуд-кортов, зоны развлечений, программное обеспечение, инжиниринг и эксплуатация торговых центров и т.д.).

Номер стенда USN Projects - С40.

Место проведения: г. Москва, «Экспоцентр» на Красной Пресне, павильон 7, зал 5 (зал для семинаров на территории выставки). Проезд: до станции метро «Деловой центр». Вход: со стороны Краснопресненской набережной.

Сайт выставки «МОЛЛ-2007» http://www.mall-expo.ru/about/
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:07
607
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X