VB Leasing на Открытом Дне компании ЗАО «ЛОНМАДИ».

В сентябре 2006 года на территории полигона компании ЗАО «ЛОНМАДИ» состоялось открытое ежегодное выступление, посвящённое демонстрации передовой строительно-дорожной техники, в которой в качестве партнёра по лизингу выступила VB Leasing
В сентябре 2006 года на территории полигона компании ЗАО «ЛОНМАДИ» состоялось открытое ежегодное выступление, посвящённое демонстрации передовой строительно-дорожной и грузоподъёмной техники ведущих мировых производителей, в которой в качестве партнёра по лизингу выступила VB Leasing, российская дочерняя компания международной группы VB-Leasing International Holding GmbH, одного из крупнейших универсальных лизинговых холдингов Европы.

Кроме того, дата Open air совпала с не менее важным событием для ЗАО «ЛОНМАДИ» - работой на российском рынке в течение 15 лет.

«ЛОНМАДИ» организовала насыщенную программу, не оставившую равнодушным ни одного приглашенного. Все желающие могли не только ознакомиться с последними разработками ведущих зарубежных производителей строительной техники, но и насладиться зрелищным театрализованным шоу с участием экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков, тандемных вибрационных катков, гусеничного экскаватора, фронтального погрузчика JCB, а также техники Sennebogen, Hartl Powercrusher и других марок. Позже состоялось поздравление первого и последнего покупателей техники, проведение лотереи. В заключение мероприятия гостей ждал праздничный фуршет.

Участие в открытом дне компании принимал официальный партнёр ЗАО «ЛОНМАДИ» лизинговая компания VB Leasing, которая совместно с «ЛОНМАДИ» представила специальную программу по приобретению дорожно-строительной техники JCB в лизинг.

Совместная программа лизинга техники JCB – это:

 Прямые поставки с заводов изготовителей
 Таможенная очистка, аренда, trade-in (продажа новой техники с зачетом стоимости старой)
 Предпродажная подготовка
 Обучение операторов, гарантийный сервис, послегарантийное обслуживание
 Расходные материалы и запчасти, диагностика и ремонт

 Привлекательные финансовые предложения

 Индивидуальное решение для каждого клиента с учетом его финансовых пожеланий

 Оперативное принятие решения о финансировании

 Быстрая и понятная процедура оформления сделки.

Компании-участники выражают уверенность в том, что подобные мероприятия будут способствовать укреплению взаимовыгодного сотрудничества производителей, дилеров и заказчиков.

Специалисты VB Leasing и ЗАО «ЛОНМАДИ» будут рады предоставить подробную информацию о продукции и условиях лизинга и окажут содействие во всех вопросах, связанных с приобретением техники JCB в лизинг.

Справка о компаниях:

Компания ЗАО «ЛОНМАДИ» была создана в 1991 году и является одним из первых совместных российско-британских предприятий. Основная цель создания компании - продвижение на российском рынке продукции английской фирмы JCB, одного из ведущих мировых производителей строительной и землеройной техники, а также создание центра технической поддержки, отвечающего европейским стандартам.

Сегодня компания ЗАО «ЛОНМАДИ» предлагает своим заказчикам комплексное решение технических задач, а также предоставляет весь спектр услуг, связанный с подбором, покупкой, финансированием и сервисным обслуживанием техники JCB, Sennebogen, Grove, Gomaco, Deutz, Ridgid, Hartl Powercrusher и других марок.

VB Leasing — российская дочерняя компания международной группы VB-Leasing International Holding GmbH, одного из крупнейших универсальных лизинговых холдингов Европы, имеющий более чем 12-летний опыт работы на рынке лизинга в странах Центральной и Восточной Европы.

Учредителями VB-Leasing International Holding GmbH являются группа австрийских банков Volksbank и крупнейшая немецкая лизинговая компания VR-Leasing AG.

Центральный офис компании находится в Вене (Австрия). Отделения холдинга открыты в десяти странах Европы, среди которых Польша, Чехия, Словакия, Венгрия.

VB Leasing на российском рынке работает по трём ключевым направлениям:

1. Car Lease & Services - лизинг легковых автомобилей и микроавтобусов;
2. Construction & Transport – лизинг грузовых и коммерческих автомобилей, прицепной техники, автобусов, строительных машин и контейнеров.
3. Vendor & Key Account – лизинг технологического оборудования и сельскохозяйственной техники.
01:00
592
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X