X Business Control автоматизирует международную торговлю

Московский торговый дом «Сибимпекс» начинает внедрение системы управления предприятием X Business Control.
Московский торговый дом «Сибимпекс» – управляющая компания крупного холдинга, который работает с зарубежными партнерами из Китая, Германии, Украины и занимается экспортом/импортом товаров. Дочерние структуры холдинга находятся в разных городах России: Томске, Иркутске, Улан-Удэ, Челябинске, Барнауле, Тюмени, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске и т.д.
Без системы автоматизации управлять такой широко распределенной структурой чрезвычайно сложно: нет возможности в режиме реального времени контролировать выполнение обязательств по многочисленным международным контрактам, отслеживать движение товара и движение денежных средств. Чтобы выявить ошибки, допущенные сотрудниками, приходится ждать конца отчетного периода, когда балансы, составленные каждой из компаний холдинга, сводились воедино. Информация «запаздывает», что может привести к потере денег и возникновению конфликтных ситуаций с партнерами и между сотрудниками.
В этой ситуации необходимость внедрения ERP-системы, позволяющей вести единый управленческий учет в режиме реального времени, очевидна. Требуется автоматизировать финансовый и складской учет, контроль над движением денежных средств, учет договоров, торговые операции, планирование, бюджетирование.
Руководители «Сибимпекса» самостоятельно провели исследование ERP-систем, представленных на рынке ПО. Как рассказал директор по развитию ООО «Сибимпекс» Андрей Арлюков, решение о внедрении системы управления предприятием X Business Control (www.xbc.ru) было принято по нескольким причинам. Вот некоторые из них:
·X Business Control - отечественный программный продукт, он оптимален для российского бизнеса;
·система «Икс» ориентирована на управленческий учет – в отличие от остальных программ, в большинстве своем выросших из бухгалтерского учета;
·простота установки, внедрения и эксплуатации системы;
·удобный, интуитивно понятный интерфейс;
·высокая скорость работы.
Внедрение системы управления предприятием X Business Control начинается с автоматизации работы офиса московского торгового дома «Сибимпекс». В планах - установка системы во всех дочерних структурах холдинга.

Департамент общественных связей
компании MiraxSoft
(095) 363 2642
info@xbc.ru
www.xbc.ru
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:02
976
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X