«Агентство PR - СЕКТОР» подписало договор с Комитетом по туризму Московской Области

Агентство оказывает PR- сопровождение программы Паспортизации туристической индустрии МО
Внедрение Паспортизации туристических объектов – это один из основных этапов программы «Развития индустрии туризма в Московской области».
На территории Подмосковья находится более 1000 туристических объектов. В рамках программы паспортизации будут проведены работы по сбору и обобщению материалов о наличии туристских ресурсов и туристского потенциала на территории Московской области.
Паспорт объекта будет включать в себя такие данные как: общие сведения, данные о сертификатах и лицензиях, описание территории, предоставляемые услуги и организованный досуг, номерной фонд объекта, питание, ценовые характеристики и уровень безопасности.
Некоторые данные, полученные в ходе реализации этой программы, будут опубликованы, что, несомненно, облегчит работу туроператорам, и обеспечит туристам более удобный процесс поиска подходящего места отдыха.
Генеральный директор «Агентство PR - СЕКТОР» Светлана Горшкова отметила:«Основная цель программы – способствовать развитию туризма как одного из приоритетных видов деятельности экономики Московской области, обеспечивающей эффективное социально-экономическое развитие региона. После получения необходимых данных паспортизации, программа «Развития индустрии туризма» будет работать более четко и эффективно».
По плану Комитета по туризму МО в ближайшем будущем планируется открытие Губернаторского кольца Подмосковья. По аналогу Золотого кольца будет организован маршрут по историческим и архитектурным памятникам Московской области, в который войдут лучшие туристические объекты, выявленные в результате паспортизации.
00:37
1631
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X