Агентство Promo Interactive разработало информационный портал и дизайн-концепцию нового стандарта ба

Агентство Promo Interactive (http://www.promo.ru) разработало информационный портал для нового стандарта банковской системы Life (http://www.banklife.ru).

Banklife (www.banklife.ru) – портал со сложной разветвленной структурой, объединяет страницы Пробизнесбанка (http://www.banklife.ru/prbb), екатеринбургского Вуз-банка (http://www.banklife.ru/vuz), саратовского и волгоградского Экспресс-Волга-Банка (http://www.banklife.ru/express-volga).

В первую очередь, портал Banklife является высокотехнологичным продуктом, позволяющим оптимизировать бизнес процессы банков в сети Интернет. В портал интегрированы наиболее популярные банковские сервисы: не выходя из дома можно стать клиентом любого из банков, оформить кредитную карту, оформить заявку на предоставление кредита и т.д. Предварительно любой посетитель сайта может произвести расчет размера кредитных ставок при покупке автомобиля, путешествия, медицинского обслуживания и так далее.

Навигационная система сайта спроектирована таким образом, чтобы удовлетворить потребности, как информированного посетителя, так и неосведомленного о продуктах и услугах банков. Пользователь может с помощью умной системы определить, какой банковский продукт ему необходим, исходя из жизненной ситуации.

Кроме этого, сайт обеспечивает надежную обратную связь с клиентами банков, а также предоставляет возможность любому посетителю рассказать свою историю на кредитно-банковскую тему в разделе «Мир ваших желаний».

Агентство Promo Interactive намерено продолжить сотрудничество с Пробизнесбанком и дальше. В планах – разработка сайта для представителей малого и среднего бизнеса, а также сайта для корпоративных клиентов. Ранее специалистами Promo Interactive был также разработан дизайн экранов для банкоматов банков, участвующих в программе Life.
00:55
642
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X