Академия информационных систем получила высший партнерский статус Microsoft

В январе 2006 года НОУ «Академия информационных систем» получила высший партнерский статус Microsoft — Microsoft Gold Certified Partner.
Статус Microsoft Gold Certified Partner присваивается компаниям-партнерам Microsoft, предлагающим своим клиентам передовые ИТ-решения на основе продуктов и технологий Microsoft, а также услуги в области системной интеграции, обучения и консалтинга, разработки приложений и программного обеспечения, развития электронного бизнеса и технической поддержки. Необходимыми условиями получения статуса Microsoft Gold Certified Partner является наличие выполненных масштабных проектов с использованием платформы Microsoft и подтвержденных отзывами заказчиков, а также наличие в штате компании сертифицированных специалистов Microsoft.

Партнерский договор НОУ «Академия информационных систем» с компанией Microsoft впервые был заключен в июле 2004 года в категории «Решения для обучения» – Microsoft Certified Partner for Learning Solutions.

Партнеры уровня Gold Certified Partner должны подтвердить по крайней мере одну партнерскую компетенцию, Академия информационных систем на данный момент подтвердила свой статус по шести компетенциям: решения для обучения (Learning Solutions), решения для анализа бизнес-данных (Business Intelligent Solutions, интегрированные решения для электронной коммерции (Integrated E-Business Solutions), решения для повышения эффективности работы с информацией (Information Worker Solutions), решения в области построения сетевой инфраструктуры (Networking Infrastructure Solutions), расширенные инфраструктурные решения (Advanced Infrastructure Solutions).

«Получение Академией информационных систем наивысшего партнерского статуса Microsoft, так же, как и получение в 2005 году статуса центра тестирования Pearson VUE, мы расцениваем как признание высокого уровня авторизованного обучения, которое мы проводим. Это заслуженный подарок Академии к юбилею – в этом году нам исполняется 10 лет», – прокомментировал это событие ректор Академии Валерий Диденко.
Справка о компании:

НОУ «Академия информационных систем» (www.infosystem.ru)
Академия Информационных Систем (АИС) создана в 1996 году как дочерняя структура многопрофильного холдинга Stins Coman. Сегодня АИС проводит обучение по следующим основным направлениям: информационные технологии, информационная безопасность, управление персоналом, бизнес-образование, авторизованное обучение Microsoft. В 2005 году АИС получил статус центра тестирования Pearson VUE.

Обучение в Академии Информационных Систем проводится в соответствии с Государственной лицензией на право ведения образовательной деятельности. За время работы Академия обучила свыше 7000 специалистов.

АИС является организатором ряда конференций по информационной безопасности и управлению проектами, которые стали общепризнанными научно-практическими мероприятиями федерального значения.

Академия тщательно подходит к подбору преподавательского состава, основываясь, в первую очередь, на профессионализме и умении донести актуальную информацию до слушателей. Среди преподавателей Академии специалисты-практики, имеющие богатый опыт в области, по которой ведется обучение, и сертификаты, подтверждающие их высокий уровень квалификации.

Обучение на курсах АИС построено по принципу оптимального сочетания теории и практики, что эффективно сказывается на результатах обучения. В программу многих курсов включены специальные тренинги: они дают слушателям возможность применить полученные знания в ходе практических занятий, которым уделяется от 40% до 60% учебного времени. Активно используется дистанционная форма обучения.

АИС обладает уникальной технической базой, которая позволяет в полной мере использовать ее учебный потенциал. Лаборатории оснащены современными аппаратно-программными средствами, необходимыми для проведения практических занятий. Существует мобильная лаборатория, которая используется при выездном обучении на территории Заказчика в любом регионе России и стран СНГ.
00:33
551
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X