АКБ «Чувашкредитпромбанк» выбрал решение «Диасофта» для автоматизации работы с ценными бумагами

АКБ «Чувашкредитпромбанк», занимающий одно из ведущих мест на финансовом рынке Чувашии, выбрал решение 5NT(е) TREASURY для автоматизации операций с векселями и ведения депозитарного учета ценных бумаг.
АКБ «Чувашкредитпромбанк», занимающий одно из ведущих мест на финансовом рынке Чувашии, выбрал решение 5NT(е) TREASURY для автоматизации операций с векселями и ведения депозитарного учета ценных бумаг.

К наиболее характерным чертам работы «Чувашкредитпромбанка» относится поиск гибких форм работы с клиентами, эффективных схем проведения операций и использование новых финансовых инструментов. Руководство банка традиционно придает большое значение техническому переоснащению и освоению передовых банковских технологий. Выбор системы автоматизации работы с ценными бумагами компании «Диасофт» во многом определила ориентация банка на использование решений одного поставщика: с 2003 года в банке эксплуатируется решение для автоматизации банковской деятельности WorkFlow (e) BANK компании «Диасофт».

С ростом финансовых учреждений интегрированная система автоматизации работы на финансовых рынках 5NT (e) TREASURY становится массовым решением, доступным все для большего круга финансовых учреждений.


Справочная информация:

АКБ «Чувашкредитпромбанк» был создан 24 декабря 1990 года на основе Чувашского республиканского управления Промстройбанка. Через год, 17 января 1992 года, банк преобразован в акционерный коммерческий банк «Чувашкредитпромбанк». Правительство Чувашии, владеющее более 50% его акций, с 1999 года определило “Чувашкредитпромбанк” опорным банком республики. В настоящее время банк выполняет функции по осуществлению республиканской программы ипотечного жилищного кредитования в Чувашии. АКБ «Чувашкредитпромбанк» динамично развивается и обслуживает самых разных клиентов – от крупных предприятий энергетики и электрификации республики до частных вкладчиков, занимая прочные позиции на финансовом рынке республики.

Компания «Диасофт» (http://www.diasoft.ru) работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. На сегодняшний день компания имеет решения, охватывающие все направления бизнеса кредитно-финансовых организаций: корпоративные услуги, розничное обслуживание, операции на финансовых рынках, удаленное обслуживание, обязательную и аналитическую отчетность, управление внутрихозяйственной деятельностью, страхование.


Контакты:
Надежда Волкова,
Директор по связям с общественностью компании "Диасофт"
Тел.: (095) 780-7575; 789-9339
E-mail: nvolkova@diasoft.ru

Елена Оробцова,
Менеджер по связям с общественностью компании "Диасофт"
Тел.: (095) 780-7575; 789-9339
E-mail: eorobtsova@diasoft.ru
00:54
636
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X