АКБ «Инбанкпродукт» за короткий срок выпустил рекордное количество собственных пластиковых карт

МОСКВА. 3 сентября 2003 года. – АКБ "Инбанкпродукт" (ОАО) за первые 24 дня выпустил 150 собственных кредитных карт VISA.
Как сообщалось ранее, 19 декабря 2002 года в Лондоне состоялось заседание Совета Директоров VISA INTERNATIONAL, на котором было принято решение о принятии АКБ «Инбанкпродукт» в ассоциированные члены.
На момент вступления в VISA INTERNATIONAL Банк уже имел богатый опыт работы с пластиковыми картами: с 1995 года являясь эмитентом и банком-эквайрером пластиковых карт STB, а с 1999 – банком-агентом Муниципального Банка Москвы по распространению международных пластиковых карт VISA и MasterCard, а также по обслуживанию торговых точек.
Выпуск собственных пластиковых карт АКБ «Инбанкпродукт» начал 28 июля 2003 года. И к 20 августа уже вручил клиентам первые 150 карт.


Акционерный коммерческий банк "Инвестиционные и банковские продукты" (Открытое акционерное общество) работает на рынке банковских услуг с декабря 1994 года.
Сокращенное наименование банка - АКБ "Инбанкпродукт".
«Инбанкпродукт» - универсальное кредитное учреждение, осуществляющее полный спектр банковских операций и обслуживающее юридические и физические лица. Среди организаций – клиентов банка – предприятия из отрасли атомной энергетики, пищевой и текстильной промышленности, строительства, торговли и общественного питания, спортивные и общественные организации.
Банк является членом ММВБ, SWIFT и VISA International, участником платежных систем Western Union, Rapida и Faktura.
00:52
892
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X