Акция Love Story набирает обороты!

В минувшее воскресенье, 20 февраля состоялся очередной розыгрыш призов акции Love Story, среди игроков компании «Вулкан», приуроченный к празднику 23 февраля.
Едва закончился розыгрыш призов, приуроченный ко дню Святого Валентина, как уже с 14 февраля стартовала вторая часть акции Love Story, на этот раз посвященная Дню Защитников Отечества.
Все игроки игровой системы « Вулкан» с 14 февраля набирали билеты за посещение залов «Вулкан», сняв с игрового автомата 1000 руб. Мужчины получили пригласительные билеты на розыгрыш, приуроченный к 23 февраля, женщины на розыгрыш призов в честь 8 Марта.
Все они были приглашены на розыгрыш в ЦФТ « Нарвский» 20 февраля. На мероприятии разыгрывались как деньги, так и сертификаты на приобретение путевок, бытовой техники, косметики, спиртного, ужины на двоих, коктейли. В качестве суперприза для сильной половины человечества разыгрывались – 30000 рублей и номер в отеле с незнакомкой.

Игровые клубы "Вулкан" - самый известный российский проект холдинга Ritzio. Первые игровые клубы «Вулкан» открылись еще в 1992 году в Москве. И сегодня "Вулкан" - самая крупная и динамично развивающаяся сеть игровых клубов России, лидер на рынке игровых автоматов.
В 2002 году игровые клубы "Вулкан" начали активное развитие на рынках Подмосковья, Санкт-Петербурга и других регионов России. Сегодня сеть "Вулкан" охватывает более 35 регионов России. В 2004 году игровые клубы "Вулкан" открылись в Казахстане. В Москве и Санкт-Петербурге ежемесячно открывается по четыре-пять новых клубов "Вулкан". Доля игровых клубов "Вулкан" на московском рынке оценивается в 20 %.
Сегодня сеть игровых клубов "Вулкан" это:
• Более 400 игровых клубов,
• Более 18700 игровых автоматов.
Игровые клубы "Вулкан" являются лауреатом конкурса "Золотые сети - 2003", выявляющего лучшие российские сетевые компании в сфере торговли, общественного питания и услуг.
• Более 18700 игровых автоматов.
В настоящий момент, "Вулкан" активно развивает новое направление – бильярдный спорт, способствуя выявлению новых талантов. Компания «Вулкан» открыла в Санкт-Петербурге новую сеть бильярдных залов. Также открыты залы в Пушкине и Сосновом Бору.
11:21
844
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X