Акция «Детский отдых» на «100 дорог» - готовьте панамки, маски и ласты!

18 апреля на туристическом сервере 100 дорог стартовала акция «Детский отдых» http://www.tours.ru/actions/child. Участниками акции стали турфирмы, предлагающие программы отдыха в российских и международных лагерях: языковых, спортивных, развивающих.
Лозунг акции – «Маленькие человечки тяжело трудились целый год в школе... И ИМЕЮТ ПРАВО НА ОТДЫХ!»
Приглашаем туристические фирмы присоединяться к акции.

Туристам и работникам турбизнеса давно известно, что старейший туристический сервер Рунета 100 дорог (http://www.tours.ru) регулярно проводит различные сезонные акции. Ни для кого не секрет, насколько сильно различаются между собой туристические предложения каждого сезона, а ведь хочется легко и быстро найти то, что нужно именно здесь и сейчас! Акции на «100 дорог» - это тематические подборки лучших предложений туроператоров, из которых можно выбрать программы себе по вкусу.
18 апреля на сайте стартовала акция «Детский отдых» http://www.tours.ru/actions/child, посвященная специальным предложениям турфирм на школьные каникулы. Как известно, отпуск – это всего несколько недель в году – а детей хочется пристроить на всё лето. Давно прошло время, когда единственным вариантом отдыха Ваших детей на каникулах был подмосковный пионерлагерь от профсоюзов со скучающими вожатыми и банальной программой. Теперь от обилия предложений глаза просто разбегаются! Летние лагеря в России, в Крыму, в Европе (Болгария, Германия, Хорватия, Турция и т. д.). В первую очередь в акции участвуют представительства детских и молодежных лагерей, предлагающих развлекательные, развивающие и обучающие программы для детей и молодежи от 6 до 23 лет. Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитое время, большинство лагерей предлагает различные интересные программы: спортивные (верховая езда, скалолазание, спортивные игры), интеллектуальные, игровые – и многое другое. Отдельным блоком представлены языковые обучающие лагеря, предлагающие изучить на каникулах английский язык с профессиональными преподавателями и носителями языка (в Англии, на Мальте, в Скандинавии, в Швейцарии и других странах).
Удобство акции – в первую очередь в полной подборке материалов: десятки участников акции «Детский отдых» предлагают самые разные варианты летних программ для детей, а ссылки на акцию легко доступны с любой страницы портала. Мы поможем Вам подобрать оптимальные предложения!

Сайт «100 Дорог» популярен среди туристов благодаря актуальной информации по туризму, которую он предлагает: сезонные акции, отзывы туристов, погода, новости туризма и многое другое. Широкая известность среди туристической аудитории делает сервер «100 Дорог» эффективной рекламной площадкой для турфирм.
00:38
836
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X