«АЛЬФА ГЛОБАЛ» повышает эффективность торговли с помощью «1С:Предприятие 8.0»

Компания «КБ Волгасофт» реализовала проект по доработке и внедрению программного продукта «1С: Управление торговлей 8.0» под специфику предприятия ТК «Альфа Глобал»
Торговая компания "Альфа Глобал " уже более пяти лет занимается реализацией сварочных расходных материалов и промышленного оборудования в Волгоградской и Астраханской областях, а также других регионах России и СНГ. В настоящее время является официальным представителем завода ОАО "СПЕЦЭЛЕКТРОД" - лидера среди производителей сварочных электродов и оборудования в России. Благодаря высокому качеству продукции завода, конкурентным ценам и гибкому подходу, нашими клиентами стали более 500 организаций Волгограда и области.
Для автоматизации «Альфа Глобал» была выбрана платформа «1С:Предприятие 8.0» как наиболее функциональная и надежная система. Доработанный программный продукт «1С:Управление торговлей 8.0» дает возможность собирать затраты в единой системе для целей оперативного, управленческого учета и бюджетного управления. Удалось четко формализовать и отразить в системе бюджетную политику компании, структуру центров финансовой ответственности, структуру бюджетных показателей для бюджета движения денежных средств и бюджета доходов и расходов.
Благодаря внедрения программного продукта удалось повысить эффективность работы предприятия.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:02
1299
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X