Американские тягачи на Российском рынке

Поставка американских тягачей FREIGHTLINER, VOLVO, KENWORTH, PETERBILT, INTERNATIONAL, WESTERN STAR, STERLING, а также полуприцепов (рефрижераторы, термо-фургоны, тенты) и спецтехники (самосвалы, эвакуаторы, лесовозы).
Компания осуществляет продажу и лизинг грузовиков США (через специализированные лизинговые компании), доставку запчастей. Поставляются грузовые машины FREIGHTLINER, VOLVO, KENWORTH, PETERBILT, INTERNATIONAL, WESTERN STAR, STERLING, а также полуприцепы (рефрижераторы, термо-фургоны, тенты) и спецтехнику (самосвалы, эвакуаторы, лесовозы).

«Embassy Trucks» сегодня – это компания, которая имеет налаженные связи в среде транспортных компаний США и Канады, а также ведущих дилеров и лизинговых компаний Северо-Американского континента.

Практически любой заказ с заранее выбранной комлектацией может быть выполнен сотрудниками фирмы, имеющими огромный опыт и свободное знание обоих языков.

В основе нашей деятельности лежит внушительный опыт работы на выбранном рынке и надежность наших американских поставщиков, что позволяет постоянно расширять спектр оказываемых услуг и поддерживать необходимый ассортимент продукции.

Особенно удобным для российских транспортных компаний является то, что большинство техники поставляется из одних и тех же источников, с одинаковой комплектацией и с заранее прогнозируемым качеством, что дает возможность постоянно пополнять свой парк автомобилей однотипными машинами.
00:25
1020
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X