АН “Итака” дарит этажи.

Элитное жилье в Стрельне – элитные квартиры в уникальном месте
Элитное жилье в Стрельне – элитные квартиры в уникальном месте.

Агентство недвижимости «Итака» Санкт-Петербург представляет Вашему вниманию специальное предложение: элитные квартиры в новом жилом доме в Стрельне.

До конца мая 2007 г. всем клиентам агентства недвижимости «Итака», приобретающим комфортабельные квартиры в новом элитном доме в Стрельне, в подарок 56 кв. м цокольного этажа!

Квартира в Стрельне – это возможность проживания в экологически чистом районе Санкт-Петербурга, возможность общения с культурными традициями России и прямое участие в ее современной истории!

Новый элитный жилой дом расположен в уникальном месте с развитой инфраструктурой. Дом находится в окружении дворцово-парковых ансамблей: музея-заповедника «Петергоф» – Русского Версаля, Константиновского дворца, усадьбы «Михайловка». Из окон квартир открывается великолепный вид на Финский залив. Рядом с домом – Яхт-клуб, элитная частная школа, бизнес-центр, гостиница.

Комфорт и свобода дизайнерских решений

Здание построено с использованием только экологически чистых материалов. Система жизнеобеспечения поддерживается оборудованием ведущих европейских производителей: фирм «Heimeier» (Англия), Виссманн (Германия), «Керми» (Германия), KONE. Дом оборудован новейшими системами инженерии: автономной газовой котельной, системой очистки холодной и горячей воды до питьевого уровня, пожарной и охранной сигнализациями, оптико-волоконной линией и т.д.

Свободная планировка элитных квартир дает возможность осуществить любые самые изысканные дизайнерские решения. В квартирах по индивидуальному запросу покупателя предусмотрена возможность установки каминов, систем пылеудаления и вентиляции с принудительной рекуперацией.

На прилегающей к дому территории, общей площадью 6000 кв. м, проведены работы по благоустройству. Территория огорожена по периметру, оснащена системой видеонаблюдения и контроля доступа автотранспорта и посетителей. На территории имеется автостоянка на 32 машины, детская площадка. С южной стороны дома – роща с аллей.

Более подробную информацию о специальном предложении агентства недвижимости «Итака» Санкт-Петербург: о системах жизнеобеспечения, характеристиках и планировках предлагаемых к продаже квартир в Стрельне – можно получить на сайте: www.allcottage.spb.ru.

При покупке квартиры в новом жилом доме в Стрельне возможна беспроцентная рассрочка платежа!

Используйте свой шанс – обращайтесь в агентство недвижимости «Итака» до конца мая 2007 г.
Санкт-Петербург, 14 линия В.О., д. 7а.
Телефон: (812) 324-32-27, 970-18-40.
11:01
1170
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X