Аналитический обзор рынка систем бюджетирования по состоянию на октябрь 2005 года

Компания DSS Consulting объявляет о выходе очередного аналитического отчета: «Обзор систем бюджетирования, представленных на российском рынке по состоянию на октябрь 2005 года».
Цель обзора – ознакомить специалистов и заинтересованных лиц с процессами, протекающими на рынке специализированных программных решений для бюджетирования, с точки зрения специалистов DSS Consulting. Обзор призван помочь компаниям, выбирающим CPM/BPM-решение для внедрения, сузить их количество путем составления персонального списка решений, подходящих под конкретные требования компании. В связи с этим материал в отчете представлен как в разрезе самих систем бюджетирования, так и в разрезе компаний, осуществляющих внедрение. Подобная структура документа будет полезна как для выбора системы и/или компании-внедренца, так и для конкурентного анализа.

Проект призван осветить полный спектр внедренных решений по бюджетному планированию/управлению в России, начиная с 2002 года. Аналитическая часть документа представлена в разрезе нескольких лет, особое внимание уделено 2005 году. Такой подход создает полноценную картину рынка систем бюджетирования в России, позволяет проследить за тенденциями, количественными и качественными изменениями.

В отчете содержится информация описательного характера о разработчиках систем, их партнерах, осуществивших внедрения, о функциональных возможностях решений, а также о компаниях, использующих эти системы. В характеристиках проектов, рассмотренных в обзоре, приведены данные о сроках, количестве рабочих мест, стоимости, внедренном функционале, интеграции с ERP и другими системами. В дополнение к описанию системы рассмотрены, с точки зрения возможности, решения конкретных функций, приведены сильные стороны систем, возможности по масштабированию, технические требования.

Исследование строилось на анализе внедренных решений по состоянию на третий квартал 2005 года, подтвержденные как со стороны внедренца, так и со стороны заказчика.

На сайте представлена краткая версия обзора http://www.dssconsulting.ru/index.phtml?id_page=124

В обзор добавлены новые графики:
• Динамика количества внедрений по годам, по отраслям и федеральным округам (по каждой системе отдельно).
• Динамика рынка систем бюджетирования с 2002 года по настоящий момент (в количественном выражении)
• Темпы роста рынка нарастающим итогом
• Популярность систем бюджетирования, начиная с 2002 года (отдельно по годам)
• Структура отраслевого спроса по годам в разрезе систем
• Структура спроса в компаниях с различной численностью по годам с разбивкой по продуктам.

За дополнительной информацией и возможностью получения всего "Обзора систем бюджетирования" обращайтесь в отдел маркетинга компании DSS Consulting.

Тел./факс: +7 (812) 332 25 25
По электронной почте: marketing@dssconsulting.ru, http://www.dssconsulting.ru
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:02
1139
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X