Аналитики Western Union взяли на вооружение «Финансовый риск-менеджер»

Western Union г.Москва, лидер в области международных денежных переводов, и группа ИНЭК заключили договор на поставку программного комплекса «Финансовый риск-менеджер» (ПК «ИНЭК-АФСКБ»)
Western Union г.Москва, лидер в области международных денежных переводов, и группа ИНЭК заключили договор на поставку программного комплекса «Финансовый риск-менеджер» (ПК «ИНЭК-АФСКБ»), позволяющего автоматизировать профессиональную деятельность финансовых аналитиков и риск - менеджеров.

Программный комплекс «Финансовый риск-менеджер» (ПК «ИНЭК-АФСКБ») существует на рынке информационных технологий более 12 лет и включен в бизнес-инструментарий свыше 600 различных организаций и их филиалов в разных странах мира.

«Наш программный продукт реализует наиболее естественную для риск-менеджера технологическую цепочку операций и очень прост в обращении, - комментирует новый договор ИНЭК директор департамента «Анализ и отчетность кредитных организаций» А.С. Фокеев. - Эффективность работы с ним высоко оценили специалисты из России, США, Германии, Франции, Турции, Голландии и стран СНГ. Доверие самых взыскательных пользователей ИТ-решений ИНЭК – профессионалов в области оценки рисков и управления финансами, делает большую честь нашей группе и служит серьезным основанием к еще более сложным новациям наших разработчиков на софтверном рынке».

Пресс-служба группы ИНЭК
Тел.(095)786-22-30
E-mail:bank@inec.ru
http://www.bank.inec.ru
00:56
596
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X