Антимонопольный комитет США рассмотрел предложение о слиянии Санофи-Синтелабо с Авентис

Компания Санофи-Синтелабо объявила, что Антимонопольный комитет Федеральной торговой комиссии США закончило рассмотрение предложения о слиянии Санофи-Синтелабо с Авентис и сегодня направило проект постановления о согласии в Комиссию для утверждения и публикации.

В соответствии со статьей 7 Положения Комиссии по биржевым операциям Франции № 2002-04, данный пресс-релиз до опубликования передан в Департамент финансовых рынков (AMF) Франции.
Важная информация В связи с прелдагаемым слиянием с Авентис, компания Санофи-Синтелабо представила в Комиссию по ценным бумагам США (SEC), заявление о регистрации по форме F-4 (File no: 333-112314), которое содержит проспект и дополнение к нему относительно нового варианта предложения, и направит дополнительные документы в SEC. Инвесторам настоятельно рекомендуется прочитать регистрационное заявление, в том числе проспект и дополнение к нему относительно нового варианта предложения, а также все другие относящиеся к этой сделке документы, направленные в SEC, в том числе все изменения и дополнения, так как они содержат важную информацию. Копии регистрационного заявления и другие относящиеся к этой сделке документы, направленные в SEC, можно получить на интернет-сайте SEC по адресу www.sec.gov. Проспект и дополнения к нему относительно нового варианта предложения, а также другие относящиеся к этой сделке документы, направляются держателям акций Авентис, имеющим право участия в предложении в США, а дополнительные копии можно бесплатно получить в компании MacKenzie Partners, Inc., информационном агенте по предложению в США, по следующему адресу: 105, Madison Avenue, New York, New York 10016; Телефоны: 1-(212) 929-5500 (за счет вызываемого абонента) или 1-(800) 322-2885 (бесплатный звонок); Электронная почта: proxy@mackenziepartners.com.
Держателем акций Авентис во Франции предлагается, в связи с этим предложением, руководствоваться дополнением к проспекту (note d’information complémentaire), который получил номер визы 04-384 Департамента финансовых рынков (AMF) и имеется на интернет-сайте AMF (www.amf-france.org) и который можно получить бесплатно от BNP Paribas Securities Services, GIS-Emetteurs, Service Logistique, Les Collines de l’Arche, 75450 Paris Cedex 9, а также рекомендационным заявлением (note d’information en réponse), которому присвоен номер визы 04-510.
Публичная оферта держателем обычных акций Авентис в Германии ("Германское предложение") делается в соответствии с действующими законами Германии и документации по предолжению/проспекту продаж, который можно получить бесплатно у BNP Paribas Securities Services, Grüneburgweg 14, D-60322 Frankfurt am Main (Факс: 069 - 152 05 277) и на интернет-сайте компании (www.sanofi-synthelabo.com). Любое решение о тендере для обмена обычных акций Авентис на обычные акции Санофи-Синтелабо в соответствии с Германским предложением должно приниматься исключительно в соответствии с условиями Германского предложения и с учетом информации, содержащейся в документации по предолжению/проспекту продаж со всеми изменениями и дополнениями, опубликованными в Германии.
Предложения во Франции, США и Германии делаются на одинаковых основаниях и выполнение этих предложений связано с одними и теми же условиями. Предполагается, что срок этих трех предложений истечет в одно и то же время.
Инвесторы и владельцы ценных бумаг могут получить бесплатно копию формы 20-F, направленной компанией Санофи-Синтелабо в SEC, на сайте www.sec.gov, Справочный Документ, направленный в Департамент финансовых рынков 2 апреля 2004 г. (N° 04-0391), а также другие документы, направленные в ДФР, на сайте www.amf-france.org. Копии можно также получить бесплатно непосредственно от Санофи-Синтелабо на нашем сайте в интернет: www.sanofi-synthelabo.com
00:11
1987
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
арматурный каркас . цена ппу
X
X