Аптека WER.ru объявляет о летних маркетинговых инициативах

Аптека WER.ru проводит в июне-августе сразу несколько маркетинговых кампаний, предлагая своим посетителям еще более выгодные условия совершения покупок.
Аптека WER.ru проводит в июне-августе сразу несколько маркетинговых кампаний, предлагая своим посетителям еще более выгодные условия совершения покупок.

Жаркая погода – время обострения грибковых заболеваний. Компания "Аджио-Фармацевтикалз ЛТД" совместно с аптекой WER.ru предоставляют возможность при покупке двух упаковок противогрибкового средства Форкан третью получить бесплатно. Директор Аджио-Фармацевтикалз ЛТД в России Гаутам Руя так оценивает совместную работу с WER.ru “Мы обратили свое внимание на интернет достаточно недавно. Многочисленные исследования убедили нас, что пользователи интернета отличаются внимательным отношением к своему здоровью и в то же время постоянной нехваткой времени, и именно интернет позволяет решить обе эти задачи – предоставляет выбор и экономит время. Наше сотрудничество с WER.ru длится чуть более месяца, но уже за это время мы заметно расширили круг наших потребителей, а препарат Форкан пользуется среди интернет-покупателей устойчивым спросом”.

Аптека активно участвует в программе “Время худеть”, которая предназначена всем желающим избавиться от лишнего веса. Во время проведения акции шесть лечебных препаратов для похудания продаются по цене пяти упаковок.

Аптека WER.ru – в рамках сотрудничества с компанией MSD предлагает препарат для лечения аденомы предстательной железы по самой низкой цене в Москве. Кроме того, при покупке шести упаковок препарата в течение одного месяца покупатель получит в подарок "Современную Медицинскую Энциклопедию". Дополнительную информацию можно получить по телефону 234-22-11.

Напоминаем, что для постоянных покупателей аптеки непрерывно действует выгодная дисконтная система. При покупке на сумму свыше 750 рублей предоставляется карточка постоянного покупателя, дающая право на скидку при дальнейших покупках в размере 3%.

Также в аптеке действует дисконтная система Countdown, владельцам карточек которой также представляется 3% скидка.

Членам клуба Mnogo.ru за каждые 10 рублей, потраченные в Аптеке, начисляется 1 бонус.

Аптека WER.ru обращает внимание покупателей, что перед приобретением любого лекарственного препарата желательно проконсультироваться с врачом.
Вы всегда можете позвонить по телефону 234-22-11 и получить консультацию специалиста по интересующим Вас препаратам.
00:09
1224
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X