Аптека WER.ru: подарки каждому покупателю

Интернет-аптека WER.ru, один из лидеров по распространению лекарственных препаратов на фармацевтическом рынке России, приглашает покупателей за подарками.
Только до конца лета каждый покупатель, сделавший в аптеке WER.ru заказ на сумму от 500 рублей, получит в подарок справочник “Здоровье-Москва 2003”. Этот уникальный каталог будет полезен в каждой московской семье. Справочник содержит более 15 тысяч адресов и телефонов, а также подробную информацию о поликлиниках, больницах, аптеках, различных медицинских учреждениях столицы.

Еще одна акция, проводимая в настоящее время в Аптеке, предназначена для людей, страдающих диатезом. Хронические заболевания кожи, особенно у детей, представляют на сегодняшний день очень серьезную проблему. Аптека WER.ru предлагает недавно появившееся в России новое средство компании Новартис Фарма Сервисез Инк для лечения атопического дерматита (экземы) у пациентов всех возрастных групп. Этот препарат является первым нестероидным кремом, зарегистрированным в Российской Федерации, и разрешается для применения у детей, начиная с 3-месячного возраста. Препарат заметно снижает сопутствующее заболеванию кожное воспаление и зуд, при этом отпускается строго по рецепту.

В период проведения акции в Аптеке WER.ru каждый покупатель может бесплатно получить консультацию медицинских представителей по проблеме детского диатеза, а также узнать об особенностях крема и компании-производителя препарата по телефону Горячей Линии “Элли и диатез” 8-800-2000-095. Аптека WER.ru в рамках сотрудничества с компанией-производителем предлагает покупателям препарат по самой доступной цене в городе – 775 рублей 32 копейки.

О компании:

Аптека WER.ru начала свою работу в российском Интернете в 2000 году. Сегодня Аптека WER.RU является одной из ведущих компаний по распространению лекарственных препаратов в Рунете, активно сотрудничая с такими крупнейшими фармацевтическими дистрибьюторами, как “ЦВ Протек”, “Аптека-Холдинг”, “ОРФЕ”, “Шрея корп.”, “Парамед” и другими. Помимо широкого ассортимента лекарственных препаратов, пищевых добавок, лечебной косметики и товаров для мам и малышей, Аптека WER.ru предоставляет квалифицированные консультации врачей, провизоров и фармацевтов.

Аптека WER.ru гарантирует подлинность и качество всех поставляемых лекарственных препаратов и средств медицинского назначения и готова в любой момент предоставить сведения об источнике поступления любых медикаментов.

Вся доставляемая продукция сертифицирована, имеет регистрацию Минздрава России. Сроки и условия хранения и реализации товаров строго соблюдаются.

Покупателю при получении товара предоставляется комплект документов (товарный и кассовый чеки), по индивидуальному обращению - копия сертификата на лекарственный препарат или товар медицинского назначения и копия лицензии аптечного учреждения.

Весь процесс заказа, оформления и доставки сопровождается опытным провизором, связь с которым поддерживает курьер, доставляющий заказ. Дежурный Администратор-провизор всегда может проконсультировать покупателя по вопросам приема того или иного средства и ответить на все вопросы по телефону 234-22-11. Познакомиться с ассортиментом аптеки можно на сайте www.wer.ru
00:10
1155
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X