Арт-шоу "Идеальная натура"

С 25 по 28 мая в рамках выставки "Эрос Москва" впервые состоится Арт-шоу "Идеальная натура".

Каждый настоящий художник заслуживает ИДЕАЛЬНОЙ НАТУРЫ. Особенно ИДЕАЛЬНОЙ ОБНАЖЕННОЙ ЖЕНСКОЙ НАТУРЫ. Она вдохновляет, побуждает творить, и иной раз рождает шедевры. Не правда ли?

Если женщина источник вдохновения (а это так!), то должен быть тот, кто это вдохновение ощутит, и, в идеале, преобразует его в какое-нибудь произведение искусства, в шедевр. Каждая из девушек имеет право быть соавтором этого шедевра.

Арт-шоу "ИДЕАЛЬННАЯ НАТУРА" представляет единственную возможность художникам - написать шедевр, а всем желающим девушкам – стать музой для художника.

Всего 4 дня в рамках выставки "Эрос Москва" в режиме реального времени на глазах у публики и журналистов будут рисовать обнаженных девушек (не модели, девушки "из народа"). Финалом Арт-шоу станет награждение лучшей девушки – "ИДЕАЛЬНОЙ НАТУРЫ".

Теперь вы имеете гарантированную возможность стать этим соавтором – музой настоящего художника, приняв участие в акции ИДЕАЛЬНАЯ НАТУРА, которая пройдет в рамках 5 Юбилейной Международной выставки ЭРОС МОСКВА 2006, в качестве НАТУРЩИЦЫ-НЮ, ОБНАЖЕННОЙ, и возможно, той самой ИДЕАЛЬНОЙ НАТУРЫ.

Состав участников Арт-шоу продолжает формироваться. Приглашаем художников и девушек, желающих получить титул "Идеальная натура" к участию. По вопросам участия в Арт-шоу обращаться к Киреевой Виктории, тел. (495) 730-7582, press@proexpo.ru

Пресс-секретарь Арт-шоу Елена Сорокина, тел. (495) 460-0510, pr@proexpo.ru
11:30
669
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X