АСМАП установила Intranet-версию системы “Кодекс”

В Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП) установлена Intranet-версия программного комплекса “Кодекс”. Поставку программного комплекса осуществила компания “Форте-АйТи” - генеральный представитель консорциума “Кодекс”.
11 ноября 2003 года


В конце октября список крупнейших пользователей Intranet-версии программного комплекса “Кодекс-Сервер” пополнила Ассоциация международных автомобильных перевозчиков (АСМАП).

АСМАП – некоммерческая организация, которая объединяет и обслуживает около 2000 российских предприятий и организаций, осуществляющих международные перевозки грузов и пассажиров автомобильным транспортом.

Преимущества использования Intranet-технологий становятся все более очевидными для крупных организаций: хранение большого объема корпоративной информации на сервере организации, удаленный многопользовательский доступ, снижение затрат на обслуживание стационарных рабочих мест.

Система “Кодекс-Сервер” воплощает все лучшие качества Intranet-технологий – функциональность, надежность и безопасность, работоспособность (24 часа в сутки), быстрый доступ к информации, защиту от несанкционированного доступа и интерактивность.

Кроме того, “Кодекс-Сервер” обеспечивает доступ к системам “Кодекс” и собственным информационным ресурсам организации (базам данных) практически неограниченному количеству любых (в том числе территориально удаленных) пользователей корпоративной или глобальной сети Интернет. К безусловным достоинствам “Кодекс-Сервера” следует добавить также легкую интеграцию в любую локальную сеть, значительное снижение нагрузки на сеть, упрощение администрирования и разграничения доступа к различным информационным разделам, возможность ежедневной актуализации информационных разделов.

Система проста в эксплуатации. Она не требует покупки дополнительного программного обеспечения и приобретения пользователями особых навыков, так как представляет собой приложение, которое устанавливается на сервер организации под управлением Windows NT, Windows 2000, Linux, Free BSD и использует стандартные броузеры Internet для работы с базами данных.

Система “Кодекс-Сервер” включает мощную поисковую машину, формирует результаты поиска в виде HTML-страниц, обеспечивает свободное перемещение между документами по гипертекстовым ссылкам, обеспечивает простое взаимодействие с другими Windows-приложениями.

Из существующих сегодня на рынке информационных Intranet-систем система “Кодекс-Сервер” имеет наилучшее соотношение “цена/качество”.

Сегодня пользователями системы “Кодекс-Сервер” являются более 800 пользователей, в их числе Совет Федерации, Высший Арбитражный Суд РФ, ОСАО “Ингосстрах”, ОАО “Лукойл”, ОАО “Газпром”, АО “Автоваз”, “Внешэкономбанк” и другие крупные учреждения и организации.

Пресс-служба информационно-правового консорциума “Кодекс”
Пресс-служба компании “Форте-АйТи”
00:20
1452
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X