АСВТ дарит детским домам и интернатам карты «Искра»

25 мая 2004 г., Москва. Сегодня компания АСВТ, один из ведущих российских операторов связи, объявляет о выпуске ограниченного тиража универсальных карт «Искра» (3000 шт.), приуроченного к Международному дню защиты детей.
Эти карты будут бесплатно предоставлены детским домам и интернатам, победившим в конкурсе компьютерной грамотности, проводившемся в рамках благотворительной акции «Дети нашего «Времечка» программы АТВ «Времечко».
По картам «Искра» можно получить коммутируемый доступ в Интернет и услуги междугородней/международной связи. Номинал карт «Искра», выпущенных для данной акции, позволяет работать в Интернет в течение двух часов или до двадцати минут разговаривать с другими городами России. Пользоваться картами «Искра» просто: на обороте приведено подробное пошаговое описание. Полный набор инструкций по работе со всеми сервисами, доступными по картам «Искра», пользователь может получить в любой точке продаж карт, либо круглосуточно в сервисной службе компании. Кроме того, проконсультироваться со специалистами и познакомиться со статистикой сеансов работы с коммуникационными услугами владелец карты «Искра» может в Интернете на своей личной страничке, бесплатный доступ к которой предоставляется каждому пользователю карточки.

За дополнительной информацией обращаться:
Мишенков Сергей, технический директор АСВТ

телефон: (095) 747-3333
e-mail: office@asvt.ru

______________________________________________________
Компания АСВТ (www.asvt.ru) – один из ведущих операторов связи в России. В московском регионе компания предоставляет услуги телефонии, передачи данных и высокоскоростного доступа в Интернет, базирующиеся на Сети Делового Обслуживания «Искра» и сети мобильного доступа «РусАлтай».
АСВТ обладает номерной емкостью во внегеографическом коде, который совместно с интеллектуальной платформой позволяет организовывать защищенные корпоративные сети на всей территории РФ. В ряде регионов России АСВТ разрабатывает, создает и поддерживает сети стандарта CDMA.
Все оборудование имеет сертификат Минсвязи РФ и проведена добровольная сертификация качества предоставляемых услуг.
Компания обладает уникальным набором лицензий Минсвязи РФ, ФСБ, ФАПСИ и Гостехкомиссии при Президенте РФ, включая лицензию на защиту передаваемой информации.
11:40
730
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X