Банк «Губернский» и компания «Диасофт» - автоматизация работы на финансовых рынках

В КБ «Губернский» завершена автоматизация учета сделок на биржевом рынке ценных бумаг.
В КБ «Губернский» завершена автоматизация учета сделок на биржевом рынке ценных бумаг.

С прошлого года КБ «Губернский» приступил к промышленной эксплуатации модуля расчетно-кассового обслуживания и ряда других модулей линии продуктов 5NT компании «Диасофт». Очередным этапом сотрудничества стало внедрение модуля учета сделок на биржевом рынке ценных бумаг на базе решения Diasoft FA# Treasury.5NT. Внедрение данного решения обеспечило: ведение базы заявок и их передачу в торговые системы, ведение собственной и клиентской позиции по денежным средствам и ценным бумагам, импорт из торговой системы информации о заключенных сделках и рыночных котировках ценных бумаг, ведение собственных и клиентских портфелей, переоценку торгового портфеля, расчет финансового результата банка по собственным операциям, определение финансового результата по операциям клиентов.

В продолжение сотрудничества по модернизации технологической платформы банка запланирована дальнейшая автоматизация работы банка на финансовых рынках на базе решения Diasoft FA# Treasury.5NT, а именно - внедрение модулей межбанковских кредитов и учета фьючерсов.

КБ «Губернский» - универсальный коммерческий банк, оказывающий все виды банковских услуг. Приоритетными направлениями его деятельности являются кредитование, торговое финансирование, операции на фондовых и валютных рынках, а также оказание розничных услуг. Банк «Губернский» был основан в 1994 году. За годы своего существования Банк зарекомендовал себя в качестве высокопрофессионального кредитного учреждения, нацеленного на своевременное и полное выполнение своих обязательств, внедрение перспективных банковских технологий, совершенствование предлагаемых услуг и продуктов.
00:59
592
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X