Банк Москвы приступил к эмиссии кредитных карт с функцией безналичной оплаты проезда в метро

Преимущества кредитных карт БОП заключаются в возможности оплаты проезда в московском метрополитене по льготным тарифам.
Кроме того, держателю кредитной карты БОП не придется стоять в очереди для приобретения проездного билета, количество поездок в месяц по карте не ограничено, а время задержки повторного прохода по карте БОП не установлено.

Одной из особенностей кредитной карты БОП является отсутствие "сгорающих" поездок. Клиент платит только за фактическое количество совершенных поездок в течение месяца. Карты БОП можно использовать также для оплаты товаров и услуг по всему миру. Кроме того, для держателей пластиковых карт Банка Москвы предусмотрены специальные предложения в ряде торгово-сервисных предприятий.

По данным на 1 октября 2006 г. Банк обслуживал 6,7 млн. физических лиц. Эмитировано свыше 6,5 млн. карт международных платежных систем Visa International и MasterCard International, в том числе 4,3 млн. "Социальных карт москвича". В настоящее время сеть собственных банкоматов Банка в столице и регионах России составляет около 1050 единиц. Продолжается процесс их модернизации и установка автоматических зон самообслуживания, в которые входят банкомат для выдачи наличных и приема платежей за ЖКУ и услуги сотовых операторов, депозитор для приема денег и информационный киоск, позволяющие вносить взносы по кредитам.
01:00
1616
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X