Банкир.Ру - официальный партнер поисковой системы Яндекс

Крупнейшая российская поисковая система Яндекс с недавних пор является официальным партнером Банкир.Ру. Все новости нашего сайта отныне индексируются системой и доступны посредством службы Яндекс.Новости.
Это значительно облегчает доступ к нашей новостной ленте «случайных прохожих», коих на Яндексе немало, они приходят на Банкир.Ру и остаются с нами. Например, 23 августа статистика перехода на Банкир.Ру с сайта Яндекс.Новости составила свыше 2200 уникальных пользователей – своеобразный рекорд для нашей службы новостей. Зачастую, новости Банкир.Ру попадают на главную страницу Яндекса, что способствует массовому переходу пользователей с Яндекса на Банкир.Ру
Количество новостей, предлагаемых Вашему вниманию службой новостей Банкир.Ру варьируется от сорока-сорока пяти до семидесяти и выше сообщений в течение дня. Соответственно, растет интерес пользователей к новостному контенту Банкир.Ру. Количество уникальных пользователей, посещающих новостную ленту возросло в несколько раз! Этому способствует установка на публикацию значительной доли эксклюзивной, оригинальной информации из первоисточника, а также оперативность реагирования на текущие события.
В связи с большим объемом публикуемой информации и в целях своевременного информирования нашей аудитории мы осуществляем утреннюю и вечернюю рассылки новостей Банкир.Ру Для того, чтобы выделить актуальные новости по пластиковым картам, мы вывели их в отдельный раздел и организовали для них отдельную рассылку.
Новости Банкир.Ру становятся цитируемыми – перепечатки оригинального контента со ссылкой на Банкир.Ру отмечены нами на сайтах ИА «Альянс Медиа», Кредиты.Ру, ИА «Двина Информ» и других ресурсах, а также на корпоративных сайтах различных банков.
Публиковать информацию о своей деятельности на Банкире – престижно, потому что это сайт сообщества профессионалов. О Ваших успехах узнают Ваши конкуренты – им будет на кого равняться. Мы с удовлетворением отмечаем, что все больше первоисточников информации – банков, страховых компаний, профессиональных ассоциаций присылают свои новости в службу новостей Банкир.Ру. Рекомендуем всем кредитным организациям присылать нам информацию о своих услугах, назначениях, слияниях, юбилейных и торжественных датах, о спонсорской и благотворительной деятельности по адресу news@bankir.ru Фотографии, видео- и аудио-материалы мы также можем размещать в рамках присланных Вами сообщений.
Ж Д Е М В А Ш И Х Н О В О С Т Е Й!
Служба новостей Банкир.Ру
00:53
824
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X