Банкоматы Международного Московского банка принимают платежи за НТВ-Плюс

Международный Московский банк предложил своим клиентам новую услугу – возможность осуществлять платежи за спутниковое телевидение «НТВ-Плюс» в банкоматах ММБ картой банка.
Международный Московский банк предложил своим клиентам новую услугу – возможность осуществлять платежи за спутниковое телевидение «НТВ-Плюс» в банкоматах ММБ картой банка. Для осуществления платежа достаточно выбрать пункт «Оплата» в меню банкомата, ввести номер контракта «НТВ-Плюс» и сумму платежа в рублях. Платеж зачисляется на лицевой счет абонента в режиме реального времени. Комиссия банка за эту операцию не взимается.

Платежи за «НТВ-Плюс» принимают все банкоматы ММБ в Москве, Московской области. В ближайшее время аналогичная услуга будет доступна клиентам ММБ в Санкт-Петербурге.

Новая услуга осуществлена в рамках программы повышения функциональности банкоматов, которая в настоящее время реализовывается в ММБ. Ранее в рамках этой программы в сети банкоматов ММБ была введена возможность оплачивать услуги операторов мобильной связи: МТС, Билайн и Мегафон.

В настоящее время ММБ имеет 65 банкоматов (http://www.imb.ru/personal/atms/) в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге, причем количество банкоматов постоянно растет. В текущем году было открыто уже 15 банкоматов. До конца 2004 года планируется довести их количество до 100.
Международный Московский Банк создан в 1989 г. Акционерами ММБ являются всемирно известные зарубежные банки, в том числе: второй по величине банк Германии — HypoVereinsBank, крупнейшая в Скандинавии банковская группа Nordea Group, крупнейший «поставщик» финансовых ресурсов странам «новой Европы» — Европейский банк реконструкции и развития (Великобритания).
ММБ имеет Генеральную лицензию № 1 Банка России. ММБ — это универсальный коммерческий банк, входящий в число 10 крупнейших банков России и в 1000 крупнейших банков мира. Среди банков, зарегистрированных в России, ММБ имеет одни из самых высоких кредитных рейтингов от международных рейтинговых агентств Standard&Poor’s и Fitch Ratings.
00:53
786
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X