БДО Юникон Центр Менеджмента получил статус Registered Tuition Provider ACCA

Негосударственное Образовательное Учреждение «БДО Юникон Центр Менеджмента» получило аккредитацию в качестве обучающего центра - Registered Tuition Provider – по программам подготовки к cдаче экзаменов по основной профессиональной схеме (professional scheme) и Диплому АССА по международной финансовой отчетности (ДипИФР рус). Сертификат выдан Ассоциацией присяжных сертифицированных бухгалтеров Великобритании (Association of Chartered Certified Accountants).

«Получение статуса Registered Tuition Provider, подтверждает соответствие уровня наших подготовительных программ качеству, предъявляемому к обучению со стороны АССА, известной и признаваемой во всем мире организации. Мы приложим все усилия для подтверждения этого статуса на практике», - подчеркивает Светлана Карпухина, Директор НОУ «БДО Юникон Центр Менеджмента».

Центр Менеджмента открывает подготовку к декабрьской сессии по профессиональной схеме на английском языке. Регистрацию студентов Центр Менеджмента будет проводить с июля, а занятия начнутся в сентябре 2006 года. Преподаватели - ведущие специалисты БДО Юникон и международной сети BDO International, а также привлеченные лекторы – сотрудники российских и зарубежных компаний, обладающие как практическим опытом в области финансов, так и опытом преподавательской деятельности. Обязательным условием для каждого преподавателя является наличие западной квалификации (АССА, СPA, CIMA и др.).
__________________________________
НОУ «БДО Юникон Центр Менеджмента» специализируется на обучении сотрудников финансово-экономических служб, менеджеров российских предприятий и иностранных компаний. Глубокое знание специфики и конкретных условий деятельности предприятий, современных потребностей в обучении и повышении квалификации персонала, высокий уровень и большой практический опыт преподавательского состава позволяют НОУ «БДО Юникон Центр Менеджмента» разрабатывать и успешно реализовывать на практике широкий спектр уникальных целевых тренинговых программ. За последний год в Центре Менеджмента прошли обучение около 400 слушателей.
00:34
642
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X