Бесплатные семинары для проектировщиков и монтажных компаний

Вы цените живое общение и всегда рады обменяться опытом с коллегами? Интересуетесь реальными возможностями новинок пожарной автоматики?
Вас считают компетентным, но Вы постоянно повышаете свой профессиональный уровень? Если на эти вопросы Вы ответили "ДА!", то в компании "Систем Сенсор Фаир Детекторс" Вы всегда желанный гость! Здесь каждый четверг проводятся бесплатные тематические семинары для специалистов в области пожарной безопасности.
На наиболее часто задаваемые вопросы отвечает директор по маркетингу, Елена Емельянова.

- Организация семинаров несколько раз в месяц - большой труд. Какую цель Вы преследуете, проводя семинары?
- Во-первых, мы всегда рады общению со всеми участниками рынка безопасности и высоко ценим любую возможность получить живой отклик от потребителей аппаратуры, обменяться знаниями и опытом. А нам есть, чем поделиться: мы знаем положительные и отрицательные стороны всего, что происходит сегодня на рынке технических средств безопасности: будь то новости отрасли, обзор нормативных документов или выпуск новых приборов. Во-вторых, мы хотим вселить в людей уверенность, что в нашем лице они, даже не будучи нашим клиентом, найдут заинтересованных собеседников и получат компетентные рекомендации, как технического, так и нормативного плана.

- Чем отличаются семинары компании "System Sensor" от подобных мероприятий, проводимых другими компаниями?
- Наши семинары (и слушатели это чувствуют) не имеют своей целью прямое увеличение продаж. Это информационный мостик от производителя к потребителю, от мирового законодателя разработок и технологий в области пожарной безопасности к российскому рынку. К примеру, тема одного из семинаров «Лжеаналоговые СПС» - это наша реакция на искажение, скорее всего, в рекламных целях терминов "аналоговая аппаратура" и "адресно-аналоговая аппаратура", которое встречается достаточно часто. Мы подготовили интересный материал, который позволит слушателям лучше ориентироваться в современных пожарных системах и не дать себя обмануть недобросовестному поставщику.

- Получают ли слушатели семинаров какие-либо удостоверения?
- В конце семинара мы проводим тестирование, которое позволяет слушателям проверить себя. После обучения по двум различным темам и успешного тестирования им вручается Сертификат Систем Сенсор. Затем можно оформить сертификат Университета комплексных систем безопасности и инженерного обеспечения, т.к. мы являемся базовым учебным центром Университета.

- Каким образом можно принять участие в семинаре?
- Просто позвонить по тел. (095) 937-7982 и мы пришлем Вам персональное приглашение. Участие в семинаре - бесплатно!
График семинаров на два ближайших месяца можно посмотреть на сайте.
После семинара Вы сможете увидеть единственное западное производство пожарных извещателей в России. Программа семинаров динамично развивается, мы "держим руку на пульсе" и готовим новые темы.

Слова слушателей семинаров "Спасибо Вам за радость общения!" - это лучшая оценка усилий организаторов. Приглашаем всех почувствовать теплоту взаимопонимания с компанией Систем Сенсор, в которой Вас всегда ждут и поддержат советом!
00:32
723
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X