Биологически активная добавка к пище «Лайфпак юниор+» - эффективное средство для улучшения функциона

На днях завершились клинические испытания биологически активной добавки к пище «Лайфпак Юниор+», разработанной группой компаний «Vision International People Group».
Исследования были проведены на базе Кафедры неврологии детского возраста Российской медицинской Академии последипломного образования Министерства Здравоохранения РФ и имели своей целью проследить динамику эффективности применения «Лайфпак Юниор+» в комплексном лечении:
1. головных болей напряжения;
2. тикозных гиперкинезов;
3. минимальной мозговой дисфункции;
4. эпилепсии.
По результатам клинического исследования, проведенного при участии детей в возрасте от 8 до 14 лет, наблюдавшихся у невропатолога с перечисленными выше заболеваниями, биологически активная добавка к пище «Лайфпак Юниор+» была рекомендована Минздравом России как эффективное средство в комплексной терапии:
1. у детей, страдающих головной болью напряжения и астено-невротическими расстройствами;
2. у больных тикозными расстройствами;
3. у детей, страдающих эпилепсией.
БАД «Лайфпак Юниор+» обладает кардиовегетотропным регулирующим действием; улучшает переносимость психотропных препаратов; рекомендован для профилактики дисбаланса кальциево-фосфорного обмена.
В результате клинических испытаний у биологически активной добавки к пище (БАД) «Лайфпак Юниор+» побочных действий выявлено не было.
Группа компаний «Vision International People Group» основана в 1996 году и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке биологически активных добавок к пище в России, также компания представлена в Италии, Казахстане, Украине, Литве, Латвии, Беларуси, Болгарии, Венгрии, Польше, Чехии, Узбекистане и Вьетнаме. Совместно с "Фармацевтическими Лабораториями Аркофарма" (Франция) – одним из мировых лидеров в области производства БАД к пище и косметических средств - с 1998 года группа компаний «Vision International People Group» владеет заводом «Нутрифарма» по производству БАД в Ирландии и исследовательской лабораторией на берегу Средиземного моря. Продукция VISION прошла регистрацию и сертификацию во всех странах мира, в которых работает компания. В России БАДы «Vision International People Group» одобрены Институтом питания РАМН, зарегистрированы в Министерстве Здравоохранения РФ и внесены в медицинские справочники и федеральный реестр биологически активных добавок к пище.
00:09
1845
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X