Битва титанов бильярда в «Вулкане»

19 февраля 2005 года в городе Пушкин состоится встреча победителей любительских турниров, прошедших в бильярдных залах компании «Вулкан» из Соснового Бора, Пушкина и Санкт-Петербурга.
Игровые клубы "Вулкан" - самый известный российский проект холдинга Ritzio. Первые игровые клубы «Вулкан» открылись еще в 1992 году в Москве. И сегодня "Вулкан" - самая крупная и динамично развивающаяся сеть игровых клубов России, лидер на рынке игровых автоматов.
В настоящий момент, "Вулкан" активно развивает новое направление – бильярдный спорт, способствуя выявлению новых талантов. Уже открыты залы в Пушкине, Сосновом Бору, и конечно, в Санкт-Петербурге.
Всех любителей этого красивого и захватывающего вида спорта ждет интереснейшее мероприятие: встреча сильнейших игроков бильярдных залов компании «Вулкан».
I часть турнира: VIP-турнир (встреча победителей)
II часть турнира: турнир среди игроков города Пушкина.
Мероприятие пройдет при поддержке Федерации Бильярдного Спорта Санкт-Петербурга.
В качестве судей на турнире выступят абсолютные чемпионки Санкт-Петербурга по бильярду 2004 года – Евгения Жилдина и Ольга Митрофанова. Победитель VIP-турнира имеет шанс попробовать свои силы и сразиться с одной из судей-чемпионок за бильярдным столом.
11:21
811
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X