Бизнес здоровья и красоты пополнился новым сильным игроком

В Москве открылся первый «супермаркет» товаров для оздоровительных центров, салонов красоты и СПА, где, по примеру продуктовых гипермаркетов, можно купить все за умеренные деньги.
Жизнь в новом качестве! Именно таким девизом Компания «Велнес проф» заявила о себе на Российском рынке индустрии красоты в апреле 2005 года. Команду новой фирмы составили ключевые сотрудники нескольких лидеров рынка. Участие таких профессионалов обеспечивает клиентам редкое (среди поставщиков оборудования и расходных материалов в индустрии здоровья и красоты) сочетание таких качеств как широкий ассортимент товаров и привлекательные цены. В пределах одной компании можно получить полную информацию по основным направления деятельности бизнеса красоты и здоровья, а именно
• Оснащение кабинетов косметолога (аппаратные методики, мебель, косметические линии и профессиональные инструменты)
• Оборудование и профессиональные линии для SPA процедур
• Подбор товаров для специалистов по перманентному макияжу и пирсингу
• Консультации по направлениям мезотерапия и контурная пластика
Настоящие знатоки своего красивого бизнеса по достоинству оценят широкий выбор полотенец и халатов, а также одноразовых расходных материалов, представленных в компании «Велнес Проф»
За каждым клиентом закреплен индивидуальный менеджер-консультант который поможет правильно спланировать и осуществить заказ
«Образовательный центр» компании «Велнес Проф» проводит как базовые курсы так и курсы повышения квалификации сотрудников эстетической медицины и косметологии, а массажная школа впервые на российском рынке представила авторскую методику «Велнес-массаж»
Постоянное наличие основных групп товаров, своевременная доставка заказа до покупателя и информационная поддержка – вот основные принципы работы, позволяющие осуществить компании «Велнес Проф» главную цель – помощь в профессиональном развитии своих клиентов.
00:12
990
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X