Бизнес-образование в Академии Информационных Систем

Академия Информационных Систем (АИС) объявляет осенний набор на обучение по программам Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании.
Академия Информационных Систем (АИС) объявляет осенний набор на обучение по программам Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании.

Опыт Академии в подготовке управленческого персонала по программам Университета составляет уже около трёх лет и позволяет на сегодня предлагать такие условия обучения, которые оптимальны для получения знаний и закрепления практических навыков. Весомое значение, в частности, носит сам принцип работы Университета – очно-заочная форма обучения, которая дает возможность слушателям планировать свое учебное время не в ущерб работе и, более того, использовать полученные знания и навыки в решении текущих задач уже в процессе обучения.

Комплексный характер предлагаемых учебных программ позволяет организовать подготовку менеджеров именно в тех областях, в которых необходимо быть компетентным руководителю: менеджмент, маркетинг, управление персоналом, финансы, информация, управление качеством и др. Обучение проводится по четырехуровневой системе:
I. Отдельные курсы (модули) повышения квалификации в конкретных областях управленческой деятельности.
II. Менеджер-профессионал – программа комплексного повышения управленческой квалификации.
III. Корпоративный менеджер – программа совершенствования квалификации менеджеров среднего и высшего звена, изучивших основы менеджмента.
IV. Мастер Делового Администрирования (MBA)

«АИС реализует многоуровневую структуру программ Школы Бизнеса Открытого Университета, обеспечивая модульный подход — от выбора отдельных курсов по различным аспектам управления до возможности пройти полный цикл МВА, - комментирует директор по развитию бизнеса АИС Наталья Гришина. - По такой схеме учатся и сотрудники Академии, что позволяет на собственном опыте протестировать качество предлагаемого подхода и рекомендовать корпоративным заказчикам обучать на программах ЛИНК не одного-двух, а группу ключевых менеджеров, поскольку именно в этом случае результат для компании будет более весомым».

При успешном окончании каждого этапа слушатели в зависимости от выбранного уровня программы получают сертификаты и дипломы Открытого Британского Университета, а также соответствующие документы российского образца.
00:31
703
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X