Благодаря «Finport Life Insurance» украинские страховые компании получают новые конкурентные преимущ

Информационная система «Finport Life Insurance» успешно внедряется в ведущих страховых компаниях Украины.
Специалисты Finport Technologies, начав в декабре 2005 года первое внедрение этой системы в СК «Блакитний поліc», уже в феврале этого года приступили к внедрению «Finport Life Insurance» в СК «Ильичевская».
Система «Finport Life Insurance», в компаниях занимающихся страхованием жизни, позволяет вести учет клиентов и договоров, заявлений на страхование, платежей в разрезе договоров страхования, страховых продуктов с возможностью классификации по отраслям и видам страхования, а также осуществлять финансовый учет. «Finport Life Insurance» имеет ряд значительных преимуществ, поскольку, не является производной от других учетных систем и изначально создавалась исключительно для страховых компаний.
Например, компонентная реализация позволяет гибко наращивать функциональность, имеются средства интеграции с бухгалтерскими системами, простота и удобство пользовательского интерфейса предоставляют возможность быстро освоить систему операторам с разными уровнями подготовки. Кроме того, важными особенностями информационной системы является обеспечение конфиденциальности и защиты обрабатываемых данных, разграничение доступа пользователей к объектам и функциям, а также, архивация информации в системе.
Информационная система «Finport Life Insurance» является средством для повышения эффективности управления страховой компанией и, в то же время, качественным инструментом для создания новых конкурентных преимуществ. Система позволяет увеличить прозрачность бизнеса для руководителей, обеспечивать оперативный обмен данными с филиалами и агентами, а также анализировать результаты деятельности компании. Используя информационную систему, страховая компания намного быстрее реагирует на рыночные изменения, оперативно создавая новые страховые продукты. Также, конкурентным преимуществом является экономия времени в результате упрощения документооборота внутри компании.
«Finport Life Insurance» использует самые современные технологические решения, которые обусловили создание гибкого и управляемого продукта. Система построена на модульной основе с трехуровневым серверным решением, что позволило добиться масштабируемости и надежности программного продукта в целом. В качестве СУБД используется MS SQL либо Oracle, клиентское приложение разрабатывается на основе .NET технологии. В компании отлажен сервис технической поддержки клиентов.
00:28
834
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X