Богатый огород в одной упаковке.

Летние каникулы! Что может быть лучше и долгожданнее для школьников. К сожалению, не все дети смогут в достаточной мере пополнять свой организм необходимыми полезными веществами, в летнее время.
Оздоровительный лагерь, в котором весело отдыхалось в прошлом году, любимая бабушка в деревне, пляж и море! Об этом мечтают большинство школьников. Но статистика расходится с желаемым состоянием.
По данным сайта www.nnov.ru, около 45% детей Нижнего Новгорода, провели лето 2005 года в городе. В этом году ситуация аналогичная.
Каникулы предназначаются для отдыха перед новым учебным годом, чтобы ребенок эффективно развивался, не болел и хорошо учился в течение всего периода. Для этого важен не только отдых, но и обогащение организма витаминами перед хмурой осенью и зимой.
Но не стоит унывать, если Ваши дети не имеют открытый доступ к плодово-ягодным кустарникам в огороде!
По данным Российского Центра сертификации при НИИ питания РАМН в настоящее время в России, только единственная научно-производственная компания ЗАО «Биофит» занимается производством таблетированных продуктов из криопорошков для детского и диетического питания. Концентрация витаминов и микроэлементов в порошках очень высокая. Употребление 10 гр. концентрата аналогично употреблению 1 кг свежих фруктов и овощей. Широкий ассортимент позволит детям и взрослым употреблять не только традиционные ягоды и фрукты, но и попробовать новые культуры, которые труднодоступно приобрести в натуральном виде из-за сложных мест их распространения (таежные районы, леса, болотистые площади).
Криотехнология, запатентованная ЗАО «Биофит» имеет следующие преимущества:
• 100 % натурально природное сырье;
• 100 № сохранность органолептических свойств растений;
• высокая концентрация природных витаминно-минеральных комплексов и других биологически активных веществ;
• максимальная степень освоения;
• высокая степень очистки организма орт токсических веществ;
• высокая сорбционная и антимикробная активность;
• высокая степень иммунной защиты;
• полное отсутствие синтетических добавок.
ЗАО «Биофит», активно участвующая в региональной программе «Детское питание и здоровье», достигла желаемых целей. В результате использования криопорошков для витамизации питания детей, среди данной аудитории снизилось количество острых и респираторных заболеваний, повысилась резистентность к другим вирусным заболеваниям.
Дети - это наше будущее, каждая социально-отсветсвенная организация должна заботиться о комфортном и здоровом воспитании подрастающего поколения!
00:15
555
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X