«Большая Земельная Компания» презентовала проект «ЭКО-Планета» на конференции с посольствами

ООО «Большая Земельная Компания» презентовала проект экологического агротуристического курорта «ЭКО-Планета» представителям посольств.
ООО «Большая Земельная Компания» презентовала проект экологического футуристического курорта «ЭКО-Планета» представителям посольств и приняла участие в конференции «Развитие экологического и оздоровительного туризма: новое партнерство со странами мира».

По словам Президента «Большой Земельной Компании» Виктора Клыши, подобные мероприятия очень важны для компании, особенно учитывая, что подобных проектов в России еще не было и остро стоит вопрос обмена опытом со странами, где этот сегмент хорошо развит.

«Кроме того, целый ряд объектов курорта подразумевает привлечение специалистов из-за рубежа. В первую очередь, речь идет об этнодеревнях и гольф-клубе международного уровня, строительство которого предполагается проектом» - подчеркнул он.

Ежегодно Агротуристические курорты посещают сотни тысяч туристов по всему миру. «ЭКО-Планета» - первый в России проект по разработке подобного комплекса.

По итогам конференции «Большая Земельная Компания» получила приглашения от ряда посольств для проведения презентации курорта, а также еще раз была поддержана со стороны Совета Предпринимателей при мэре и правительстве Москвы. Ранее . Проект «ЭКО-Планета» был рекомендован Федеральным и местным властям в качестве основы для разработки целевой программы «Развитие индустрии и культуры эколого-оздоровительного туризма в РФ» и разработки программы создания инфраструктуры агротуристических курортов в виде «кольца» вокруг Москвы..
11:01
752
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X