Бутик детской одежды BABY RICH: SANTA Real Estate завершила работы к 1 июня

К 1 июня, Всемирному дню защиты детей, SANTA Real Estate полностью завершила комплекс архитектурно-дизайнерских работ по своему региональному проекту – магазину детской одежды Baby Rich в столице Татарстана Казани – и подготовила его к открытию.
К 1 июня, Всемирному дню защиты детей, компания SANTA Real Estate полностью завершила комплекс архитектурно-дизайнерских работ по своему региональному проекту – магазину детской одежды Baby Rich в столице Татарстана Казани – и подготовила его к открытию.

Baby Rich - уникальный для России и единственный в республике Татарстан мультибрендовый бутик детской одежды класса люкс. В нем можно подобрать особенные вещи из коллекций ведущих мировых домов моды - Baby Dior, Dolce&Gabbana, Moschino Baby и Junoir, Cavalli Angels и Devils, Ermanno Scervino, Escada, Bikkembergs, Simonetta, Richmond и Armani.

Бутик занимает 4 этажа (общая площадь – 400 кв. м) и расположен в самом респектабельном и фешенебельном здании Казани, рядом с Домом Правительства Республики Татарстан.

Baby Rich – это не только роскошные интерьеры и новые коллекции. Бутик очень функционален. Помимо грамотно спланированных торговых залов и примерочных, в нем предусмотрена игровая комната, в которой будет интересно и удобно детям любого возраста: огромный аквариум с необычными рыбками, плазменные панели с мультфильмами и игрушки на любой, даже самый притязательный вкус. Так что мамы, наслаждаясь шоппингом в стиле luxury, могут не беспокоится о своих малышах.
Автор проекта - Максим Разгулов, ведущий архитектор SANTA Real Estate.


Информация о компании
SANTA Real Estate - компания, активно работающая на рынке дорогой недвижимости и индивидуального строительства, предоставляющая своим клиентам полный комплекс брокерских и консалтинговых услуг в этих областях.
Основные направления деятельности:
• Продажа элитных новостроек и квартир с эксклюзивным ремонтом в Москве
• Продажа и аренда коммерческой недвижимости
• Продажа земельных участков
• Консалтинг на рынке недвижимости – для частных лиц и профессионалов рынка
• Индивидуальное строительство загородных резиденций «под ключ»
• Дизайн и отделка жилых и нежилых помещений

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Татьяна Косарева,
Руководитель Департамента PR и рекламы
SANTA real estate
Тел.: +7 (495) 221-80-31;
Моб.: +7 (916) 181-76-94
Е-mail: kosareva@santa.SU
www.santa.SU
11:01
1788
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X