Бюджетирование от ИНТАЛЕВ - новый подход

Компания ИНТАЛЕВ представляет комплексное экономичное решение "Бюджетирование: Самостоятельное внедрение" - оптимальный набор услуг для постановки бюджетирования на предприятии.
Пресс-релиз
ГК ИНТАЛЕВ
21 июля 2005 г.


Бюджетирование от ИНТАЛЕВ — новый подход

Компания ИНТАЛЕВ представляет комплексное экономичное решение «Бюджетирование: Самостоятельное внедрение» — оптимальный набор услуг для постановки бюджетирования на предприятии. Теперь автоматизировать систему управления финансами самостоятельно, с минимальными расходами и без потерь эффективности вполне реально.

ИНТАЛЕВ — одна из ведущих российских компаний, осуществляющая разработку и внедрение программных комплексов для автоматизации управления предприятием, оказание консалтинговых услуг в сфере стратегического и финансового менеджмента — предлагает принципиально новый подход к реализации проекта постановки системы бюджетирования.

Столкнувшись с необходимостью автоматизации системы финансового управления, любая компания решает, будет ли это проект «под ключ», или внедрение «коробочного продукта» собственными силами. При этом:
- постановка системы бюджетирования на основе «коробочного продукта» не позволяет полноценно использовать опыт внедрений данного продукта на других предприятиях,
- автоматизация «под ключ» — это прямая зависимость от внедренческой фирмы. Фактически, на время проекта Ваша компания берет на себя содержание сторонних специалистов, при этом успешный результат не гарантирован.

Совмещение этих подходов нивелирует перечисленные недостатки и имеет ощутимые преимущества.

С одной стороны, наличие квалифицированных сотрудников и уверенность компании в своих силах позволяют осуществить внедрение без привлечения сторонних консультантов. Снижаются расходы на реализацию проекта.

С другой стороны, компания сможет использовать опыт специалистов ГК ИНТАЛЕВ, практические наработки и методику внедрения. Иными словами, конечный пользователь не будет оставлен на произвол судьбы производителем программного обеспечения.

Решение «Бюджетирование: Самостоятельное внедрение» ориентировано на компании, имеющие квалифицированных специалистов в области финансового управления, IT , и желающие осуществить постановку и оптимизацию системы бюджетирования с максимальным использованием внутренних ресурсов.

Преимущества Пакета «Бюджетирование: Самостоятельное внедрение»
- Экономия средств до 15%.
- Сокращение сроков внедрения за счёт использования типовых отлаженных продуктов и отработанной технологии внедрения.
- Заранее известная и фиксированная цена.
- Снижение рисков при внедрении.
- Комплексное решение «из одних рук», начиная с методологии ИНТАЛЕВ, заканчивая техническим сопровождением и возможностью консультаций у экспертов ИНТАЛЕВ.
- Персональный менеджер ИНТАЛЕВ по работе с конкретной компанией.

Более подробно о пакете услуг «Бюджетирование: Самостоятельное внедрение» можно узнать на корпоративном сайте компании ИНТАЛЕВ. (http://www.intalev.ru/about/?uinp=12&uin=890)
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:02
1244
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X