Бывшая клиника формата «только для своих» открыла двери для всех желающих

Лишь иногда по запискам и телефонным звонкам в эту стоматологическую клинику могли попасть друзья и знакомые сотрудников, так что все это было похоже на закрытый кремлевский распределитель.
Клиника Крафтвэй – одна из первых ведомственных московских клиник, перешла в разряд общедоступных. Изначально она создавалась в рамках крупной компьютерной корпорации для обслуживания собственных сотрудников и членов их семей. Лишь иногда по запискам и телефонным звонкам сюда могли попасть друзья и знакомые сотрудников, так что все это было похоже на закрытый кремлевский распределитель. Теперь двери Крафтвэя открыты для любого посетителя, но период «клиники для своих» помог сформировать коллектив специалистов высшей категории, где практически нет текучки кадров. Главный врач клиники Крафтвэй Олег Борисович Кулаков, челюстно-лицевой хирург, ведущий имплантолог страны, кандидат медицинских наук и заведующий ортопедическим отделением, кандидат медицинских наук Сергей Николаевич Супрунов ведут учебную работу для будущих ортопедов и имплантологов всей страны на базе клиники Крафтвей, помогают научиться премудростям мастерства. А так как корпорация Крафтвэй является ведущим поставщиком стоматологических инструментов и материалов на российский рынок, то все новинки в первую очередь появляются в клинике Крафтвэй, а некоторые технологии представлены в клинике эксклюзивно. Постоянно обновляется оборудование, которое еще долго могло бы служить в других клиниках – ведь статус «показательной клиники» обязывает всегда быть впереди.
Клиника Крафтвэй – это 10 кабинетов стоматологии. В кабинете работают 2 человека - врач и ассистент. Весь медперсонал работает в масках, перчатках, а пациенты ходят в одноразовых бахилах. Играет негромкая музыка, в наличии всегда есть большой выбор журналов, бесплатный чай, кофе, напитки. В интерьерах клиники находится постоянно действующая выставка многих известных художников, фотографов и т.п., что делает атмосферу лечебного заведения более приятной. Бесплатная парковка. Записаться на прием можно не только по телефону, но и через Интернет.
Все данные о пациенте заносятся в компьютер, поэтому если вы были в клинике последний раз много лет назад и забыли как зовут вашего стоматолога, то администраторы с удовольствием подскажут вам и подберут удобное для вас время.
Европейский уровень обслуживания и передовые технологии позволили клинике в 1999 году войти в пятерку лучших клиник столицы. Клиника Крафтвэй предоставляет полный спектр услуг: диагностика, профилактика, эстетика, отбеливание зубов по системе Zoom, лечение, микропротезирование, протезирование, ортодонтия, пародонтология, хирургия, имплантация. А также все виды рентгенологического исследования от визиографического до проведения ортопантомографии. Чтобы дать читателям представление о ценах, скажем лишь, что клиника, находясь в составе большой разносторонней корпорации, никогда не находилась в условиях гонки за прибылью, поэтому цены здесь достаточно демократичны.
Адрес: м. Алексеевская, Москва, Кулаков переулок, 13
www.clinic.kraftway.ru
Тел. 232-27-52
График работы: с 9.00 до 21.00 без выходных
00:12
1093
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X